Общество

Как свести с ума руководителя?

Ирина Качалова
отпроситесь на неделю, отпустите бороду, впонедельник встретьте его в темном кабинете за ПК, когда он включит свет и.... момэнто в море.
Дроздова Наталья
Лучший ответ
Ирина Качалова ООО! Креативно)
Дроздова Наталья ))) думаю что сработает безотказно
Приди ночью к его кабинету и насри под дверью
Ирина Качалова ну ты - чудо))
воспользуйся ртом..
нелепые шуточки ему делать)) ) типа пудры в конверте прислать (яд типа), символ кабаллистический нарисовать на его тачке+ на двери квартиры)) ) да много способов что реально он окажется в дурке)) ) но зачем? зло это бумеранг)))
Янбипас Макс
Ирина Качалова а я то дура!!! вместо кабаллистическкого символа - фаллический нарисовала)))
Напишите жалобы, по существу, в налоговую, ГО ЧС, Роспотребнадзор, МВД, Прокуратуру, ФСБ ...И он сам сойдет с ума...
Cvetlana Надырова
ну как как) ) бери все свои фото, желательно сделать еще пикантного характера в стиле НЮ) ) тупо подбегаешь ничего не говоря начинаешь показывать с пояснениями, вот это я дома пробовала растяжечку, полагаете нужна тренировка и т. п.?)) ) Равнодушен он никак не окажется)))
Борис Фролов
Если всерьез этим заняться, то не заметишь, как постепенно сама сойдешь с ума.
Улыбаться в ответ на все его придирки и замечания. Только не очень понятен вопрос . Свести с ума, чтобы он в "дурку попал, или "охмурить".))
Liudmila Vicneanscaia
Ирина Качалова канешна охмурить, как же я сама потом с дураком то жить буду)))
а зачем вам? может проще уволиться он ведь тоже человек ...
нужно связать его взять бубен и ходить вокруг него приговаривая: диплом! диплом! диплом! мы пищем диплом! мы пишем диплом! и так две недели, через две недели он ваш.
своим видом, если про любовьТакая-то красотка!
Ирина Качалова спасибо. красотка - это слабо сказано!!!
прикинуться дурочкой))))