Общество

Почему в больницах ободранные стены кормят баландой, больные в коридорах, ремонта нет, куда жаловаться, кто виноват?

лекарство покупаешь сам, лишние платные процедуры назначают и тд..
Иван Суворов
Деньги выделяются огромные. Но пока они дойдут до районной больницы, чиновники 10 раз отщипнут по куску. А в самой больнице ещё и врачи. Кругом ворьё!
Татьяна Волкова
Лучший ответ
Слава богу, наша районная больница к таковым не относится! Хотя с лекарствами-- нужными-- иногда бывают перебои. Теперь все больницы должны перейти под областной бюджет, койки будут сокращены, но, может, улучшится финансирование, а значит, и порядок...
Михаил Тымчук хрен чего там ! и зарплаты меньше станут! а как платят, так и работать будут! значит - ни как!
Хм.. .
Последние у меня впечатления о больнице совсем не такие - свежий ремонт, кормежка такая, что полпорции хватит на обед и ужин, врачи говорят, что никаких лекарств не надо, всё есть; вот только если суждено поправиться, то поправишься, а если нет, то нет...
Катя Манукова
Одувашка Сказки рассказываете?
в областной департамент здравоохранения жалуйтесь
*B
*ohuevshi* Beka...
Так всем уже давно рассказали, что во всем виноваты врачи. Каждый врач и медсестра приходят на работу чтобы вредить, обдирать стены, ломать сантехнику, рвать постельное белье, отравлять больничный суп и убивать тех, кто к ним обратился. Каждый день и по телевизору и в газетах про это говорят.
Семён Репин
Пожалуйтесь нашему Министру Здравоохранения - мадаме Голиковой.
На правительственный сайт ( правда не знаю как) с указанием конкретного места и фамилий
потому что в то, что не приносит деньги, эти сами деньги вкладывать никто не хочет, гос-во в том числе..
Максим Яровой
Почитайте бюджет РФ на 2012-2015 г. г., в котором прописано дальнейшее сокращение расходов на здравоохранение. Это будет ответ на Ваш вопрос.
ну врачи конечно виноваты! это они обдирают стены, плохо готовят еду, тырят лекарства, а потом продают их по спекулятивной цене! а сами зажрались, ездят на тачках по 5 лямов, и бедные, не знают куда же им поехать отдохнуть от трудов праведных на этот раз!
а вы пишите письма президенту, он же у нас супер!
гос. не выгодно лечит людей-это дорого. Лучше рожать новых рабов-так дешевле