Общество

Почему врач больницы в Краснодаре отказалась выписывать инсулин и посоветовала инсулинозависимой больной сдохнуть?

Эмма Зейбель
Счетная палата констатировала развал медицины в России - Finanz

https://www.finanz.ru › Новости › Новости
Борис Парамонов
Лучший ответ
сам придумал или такую методичку прислали?
Эмма Зейбель Это реальная Россия, ватник. Сам посмотри это видео, если мозгов хватит его отыскать!
Михаил Литвиненко Если российские СМИ назвать методичками - то да - это было написано в методичке
Оказывается с поддельными дипломами у нас даже хирурги есть. Чего ещё дальше ждать?!
сокращают поголовье
Люба Артемьева
Да не ври ты, соловей-разбойник....
Самат Кабиев
Эмма Зейбель Вата, для тебя всё враньё, если это не мерзкая ватная лживая пыня пропоганда!
посмотрел я ролик ни какой провокации ни какая система тут не при чём это просто человек такой мерзкий
Алексей Мечев
системная проблема вырисовывается.
Алёна Путилова
Желает смерти больной.
Если в медицине так плохо, значит есть куда ехать настоящим врачам из соседней страны, а за ними и жители потянутся, нельзя же жить без врачей... И останется голая пустыня... Что ж, будем осваивать брошенные земли.
Медицина так организованга, что задача врача - не в том, чтоб все пациенты были живы и здоровы, а чтоб правильно были заполнены все бумажки и все электронные документы, включая запись к врачу.
Den Ganzhin
Ха, а вы бы как поступили, нет отреагировали? К вам без записи (порядок такой) врывается зтервоза и слету " ДАВАЙ ВЫПИСЫВАЙ" лимитированное лекарство !!!И Она тоже знала что нарушала и диктофон включила !
Иван Иванов
В Краснодаре врач отказалась выдать пациентке рецепт на инсулин со словами «хоть ты сдохни». Ее уволили
Врач одной из больниц Краснодара отказалась выписывать пациентке рецепт на инсулин, так как она не успела на прием. Видео с разговором пациентки и врача опубликовано на YouTube.
Видео сняла сама пациентка. На записи она пытается объяснить врачу, что ее записала на прием мать, но она не смогла приехать, потому что была в другом городе. Врач посоветовала девушке приходить вовремя. Затем видео прерывается и включается на другом моменте, где врач говорит: «Хоть ты сдохни, не выпишу».
ТАСС сообщил, что инцидент произошел в Северской центральной районной больнице в Краснодарском крае 8 ноября. По словам главного врача больницы Манолиса Ананикова, врач была уволена на следующий день.
«Врач, которая допустила некорректное поведение в отношении пациентки, уволена. Девушке оказана необходимая помощь, ей выписан инсулин на три месяца», — сказал он.
потому-что она сволочь и уже уволена.
Сергей Корин
Потому, что в государственных больницах нет ничего, кроме зелёнки! Инсулин на учёте, не дай бог возьмёшь, потом три шкуры сдерут! Он лежит в аптечке до истечения срока годности, чтобы был полный комплект требуемых препаратов! На расход они не расчитаны...
Сочли нужным