Общество

почему в больнице так плохо кормят?

я после операции на ухо лежал 2 дня в палате, сам оттуда побыстрее ушел, во первых все по времени у них во вторых еда такая дешевка, утром ложка масла, манная каша и дешевая сметана, а днем макороны как будто 3 дня назад сварили и вареная курица ее видимо месяц никто не ел, и главное свою еду не разрешали туда приносить, мне через окно соки и фрукты и шашлык давали с кортошкой, полный беспридел там, они что экономят на пациентах?
Не исключено. Самое вкусное - себе. Протухшее - пациэнтам
Мария Сазанская
Лучший ответ
Это Путин виноват - ворует деньги у больных.
Шалый Евгений
Я заметила одну особенность. Недовольны больничным питанием, как правило, те,
кто дома плохо или чем попало питается.
Да это ерунда! Вот почему там так плохо лечат- вот вопрос!
У "проктологоанатомов" с клиентами некомплект...
как-то лежал во ведомственном мед. учреждении (ОАО "РЖД") жаловаться на питании было бы грешно. за 2 недели потолстел на 10 кг.
в "обычной" больнице ни разу не был, даже просто у врача
Gabiden Kudaiberdiuli
Я сама всегда этому удивлялась...
На питание пациента в сутки выделяется 70-80 рублей. Попробуйте сами придумать меню на эти деньги. Да еще и повара хотят домой что-то прихватить. На их зарплату в 6-7 тысяч не слишком разгуляешься, а тут каждый день соблазн. Конечно, это не оправдывает то, что питание отвратительное. Но объясняет. Бардак везде.
... Стаська ...
Представьте что в роддомах творится. Мать голодная, ещё ребенка кормить нужно. Если некому носить обеды молоко пропадает.
Toha Munasipov
ну а ты что хотел, это больница, а не курорт. полезная еда не всегда вкусная.
Миша Соколов
Лечить то не лечат, а ты хочешь чтоб тебя осетриной кормили.
зажрался...
Больному срочно нужен уход врача - и чем быстрее врач уйдёт, тем лучше для больного
Ничего удивительного, вы же в российской больнице лежите, а у нас отношение наплевательское.
Лена Леушина
чтобы не задерживались мы в больнице!
Диета, крошка, такая больничная диета.
государство недостаточно денег выделяет
|.
|M.a.d.i| ...
качество еды обратно пропорционально количеству орфографических ошибок :))) А вообще после операции не стоит перетруждать организм перевариванием пищи, следовательно, это дополнительная забота о пациентах. Так пациента накормишь, у него вся кровь к желудку и отхлынет, а на восстановление "порезанных" органов ничего не останется. Вы должны еще и поблагодарить за такой скудный рацион!!!