Общество

Женщины в основном не любят друг друга ПОТОМУ, что ВСЁ про себя знают?

не только все про себя, но еще и все друг про друга, а когда все про нее знаешь.. . ну, какая может быть любовь? ни тайны, ни загадки, одна приевшаяся повседневность, монотонность-одним словом привычка.
Oleg Titarenko
Лучший ответ
Потому что лезут в дела друг друга.
Не любят женщины лиш тех женщин, которых любят мужчины больше чем их.
потому что не любить мужчин- себе дороже выйдет..))
Павел Орлов
Вот и не любите, себе-на здоровье, а нам-на пользу!
Конкуренция, это на уровне подсознания! )))
Ахмет Жаканов
не правы - часто это твоя поддержка и опора - не заводите плохих подруг уж лучше никаких
Бей Буржуев
Потому что каждая хочет быть одной, единственной, а вокруг столько подобных... как у животных-самки редко уживаются рядом!
Не скажу, что люблю женщин, возможно, отчасти потому что Вы правы, но я с женщиной всегда солидарна. Не дам мужчинам говорить о нас гадости.
Наталья Д
Женская биология направлена на деторождение, что требует определённой стабильности в поведении. Из-за этого вариативность поведения женщин ниже, чем у мужчин
Что, в свою очередь, ведёт к повышенной конкуренции между собой. В частности за мужчину, за секс, за территорию и т. д.
это одна причина
вторая заключается в том, что у них ( в отличие от мужчин) не существует иерархической структуры. А там, где эта структура выстроена принудительно (например, в местах заключения), она выстроена по мужским критериям
Kaxaber Asabashvili
я женщина. и часто не понимаю женщин. да простит меня весь женский род - но поведение, логика поступков, ну никак не укладываются в разумность. слишком много импульса. на мой взгляд очень многим женщинам не хватает обыкновенной мудрости. умных много. красивых достаточно. а вот мудрых.... затерялись во времени..)))).... отсюда и нелюбовь...