Общество
Самый лучший способ снизить преступность - это просто не открывать дела. Логично?
Наказывать тех кто пришел с жалобой.
Логично.
Но самый простой способ снизить затраты - уволить всех лишних.
Мне кажется - вы кандидат №1.
А уж потом и с преступностью разберемся.
Мне кажется - вы кандидат №1.
Это гнать с работы в шею тех, кто так рассуждает.
предварительно получив взятку от преступника и послав на три буквы его жертву....
Это не быть преступником. каждому это уяснить и жить как Человек.))
Это вам так на переаттестации сказали? Надеюсь когда вас постреляют дел никто открывать не будет.... Самострел... Логично?
не преступность а показатели или отчетность
Это один из способов. Но зря Вы его назвали лучшим. Логично, не синоним слову правильно.
Слушай а это идея!))
А на хрена тогда менты нужны?
Да. Бывает и такое...
логично, но не правильно обычно мусора их вешают на других. .
и тем самым поднимают показатели раскрываемости..
Самый лучший способ снизить преступность. Работать. Чтоб все знали, что за преступление будет наказание
Вместо Нургалиева тебя!
Нет, не логично.
Например, преступность больше в больших городах. И церквей больше в больших городах. Значит, там, где больше церквей, больше и преступности.
Получается статистическое заблуждение.
Тем, что будет меньше дел, снизить преступность нельзя. Всё равно что церкви и театры начать закрывать.
Получается статистическое заблуждение.
Категорически не согласен. На бумагах таким образом ты её снизишь, вопросов нет, а вот на практике всё на мой взгляд будет только ухудшаться.
ментов разогнать пусть братки правят как в конце 90