«Население сокращается, пьянство увеличивается, наркомания растет, добивают последнее образование, все больше и больше людей курят, снижается порог начала курения, – аргументировал свою мысль священник. – Блуд напропалую. Все друг другу врут, государство и чиновники относятся к народу отвратительно. Правду найти очень трудно, а порой и нельзя, просто невозможно, такие обстоятельства. Люди бессовестны. Ну, когда это на Руси грабили стариков? Сейчас это обычное явление. И так далее. Пока не видно никакого возрождения».
протоиерей Димитрий Смирнов
Общество
Когда начнем возрождать Россию и себя?
Начните с себя, можно и завтра.
могу выделить семя ггГГ
И не прекращали)
Наверное не ранее, чем через 12 лет, после еще 2-х сроков президентства В В Путина, надеюсь у нас появится новый Президент и если страна к тому времени не пройдет точку невозврата
Михаил Вертинский
Мы её Кира сначала в 17 ом потом 91 прошли...распад ---неизбежен(
Если только победит Зюганов!
Я курить бросил... Но начал херачить пиво в огромных объемах.. . Семь банок крепкого могу биз праблем выдуть (не враз, без перерыва, конечно, это был бы капец).. . а оно оказыватца ваще кабздец како вредно.. . мужик в бабу превращатца оказыватца....
Самостоятельно мы ничего изменить не сможем. Нужна смена власти, смена политического режима. Себя держите в порядке, а общую картину без смены власти изменить невозможно. И само общество возрождатся не начнёт, так и будет деградировать и вымирать, пока власть не сменится, ничего не изменится. Чудес не бывает, хотите что-то изменить, прилагайте усилия, чтобы сменить правительство.
Denis Mag
Только бы не как в 1917, начали Русскую революцию, а получили жидовское правительство.
С себя уже давно начали - ждем не дождемся продолжения.
Будет! надо только верить и ждать!
Ответ один! УЖЕСТОЧЕНИЕ ЗАКОНОВ! Только так и не как иначе.... Взятка 5 лет на Калыме, украл 5 лет в Варкуте.... и ввести смертную казнь.. . вот тогда попрёт !
Михаил Вертинский
да и так уж больше миллиона сидит! ток ощущение складывается,что сидят не те люди(
Александр Щеголев
При нынешней системе ваше высказывание абсурд!
я себя возрождать буду... но ток в Канаде!))
Да, всё это есть. Но есть и другое. Тысячи людей по всей России, не дожидаясь выхода закона о Родовых поместьях, начинают организовывать поселения Родовых поместий, создавать своими руками своё прекрасное будущее. Рожают счастливых детей, возрождают культуру нашего народа. Среди них очень много молодёжи.