Общество
Правда, что "наташка" - по-турецки проститутка?
я как Тюркоязычный Азербайджанец, переведу вам!! ! По Турецски и по Азербайджански проститутка-файше, кахбе!! ! То что касается всех Наташ, их любят не только в Турции но и в Азербайджане!!!
Аня Судас
Правильно свои то страшные.
практически синоним было во время перестройки и первые годы демократии. было даже выражение :"наташа-пять рублей и наша".
неправильно. Просто Наташа самое распространеное имя в СССР было, когда был бэби-бум. Это 80-е годы. Тогда родилось больше всего детей и самое популярное имя было Наташа у девочек. Этому способствовали песни с эстрады и бардовские про Наташ в то время. Просто в каждое время есть свои популярные имена. Сейчас сплошные Насти, к примеру. Чему тоже способствовала книга Мегре Анастасия и мультфильм про Настеньку.
Валерий Шпаков
Раньше было много Елен, Ирин, Татьян
Не Наташка, а Наташа. Да, это означает проститутка.
Валерий Шпаков
А почему же Наталью называют наташей? А Наталья - от слова natalis - рождественская. Хотя многие ну любят называть Наташками потому что часто дразнят их "какашками".
Ахахахахахха спасибо за информацию.. . щас я кое-кого просвящу. . ^_^
Виктор Екатерина Коняевы
а тыы что не знал??)))но только это просто у них это имя есть ассоциация с проституткой!!!
К сожалению, стало нарицательным - девушки с таким именем постарались.
и не токмо по-турецки...
в турецком как и в других арабских странах проститутка это шармута а Наташа просто имя
А как же вы это объясните? Сделала скриншот. Там несколько вариантов перевода этого слова и одно из них nataşa. Правда звучит это как "натася". Но легче от этого не становится)))))) простите что с таким опозданием пишу комментарий. Просто только этим заинтересовалась. Муж сказал, что со мной в Турцию нельзя лететь потому что меня зовут Наташа))))))) Вот я вся в возмущении и ищу на просторах интернетаистину)))) и


Яна @
Лучше говорите, что вас зовут Натали.
я смотрю и носители тюркских наречий, так и все остальные несут полную чушь )) на самом деле просто это имя созвучно в написании с yataga - в постель... от сюда и разгоняйте дальше )))
было-бы правильнее ЛЮДМИЛА-ПРОСТИТУТКА.
не правда
Офигеть можно как так.
Похожие вопросы
- Правда что донор это как проститутка...он же тоже своим телом торгует?
- Русская Википедия хвалит турецкие Байрактары. Английская до недавнего времени тоже. Но теперь правду уж нельзя скрыть ?+
- Укладка морской части второй нитки «Турецкого потока» через неделю будет завершена. Хорошая новость ?
- Русаки говорят что Украинки на Ленинградке стоять, а россиянки в Турции, турки имеют каждый год ваших Наташек!
- Строительство «Турецкого потока»... откладывается... На долго ли или на всегда?
- Почему проститутка является более виноватой, чем ее клиент?
- Читаю газету и поверить на могу. Разве и правда на Западе проститутка считается однйо из профессий и не более?
- Правда ли, что из проституток получаются самые лучшие жены?
- Почему в то время, как бурлаки тянули по Волге баржи, запорожские казаки глумились над турецким султаном? Менталитет?
- На роль русской рабыни Роксоланы поставили турецкую актрису. Похожа ли она на русскую! ? ФОТО ВН