Общество

Русаки говорят что Украинки на Ленинградке стоять, а россиянки в Турции, турки имеют каждый год ваших Наташек!

Турки каждый год считают кто больше русских Наташек переебал, все по честному Русаки!
Каждый сам выбирает свой жизненный путь. Если Наташке хорошо на обочине Турции, это её выбор. О своём пути думайте, чтобы Вас на обочину не вкинуло.
Цапина Юлия
Лучший ответ
Ээээ не пизди в Турции хохлушек называют наташками ))))
Елена Шунькина
В Турции хоть за валюту, а ваши за деревянные...
что сестра в Москве...
Так для турок все хохлушки - Наташки.
Daneka.. *
русские в Турции-это теже хохлушки..))))))))))))) ) только в турции они русские
Хохлушки работают везде, даже в воюющей Сирии. Собственной мандой кормят свою семью и их десятки тысяч.
Наташки?
Так турки хохлушек за русских принимают:)
Русских Наташами уже давно не называют. Не модное это имя. Это вы любите давать вашим дочерям такие имена. А поскольку за бугром по украинский не понимают, так там все ваши говорят по русски. Вот и думают. что они русские.
Учи мат часть. Мозги развивать надо, а не Жо.
Тогда сам на свои вопросы ответы найдёшь.
а ваших че уже не епуть. в выгребной яме?
Очень больно за украинок и россиянок что их жизнь заставила по призванию бывает очень мизерный процент.
И хер с ними-не сотрутся-небось ни те ни другие А чё ты за шлюх так озаботился? Глотай палёный спирт и дрочи на экран
Fatima Akaeva
Нам своих спидозных проституток не надо, а там они спросом пользуются, ну и пусть:) ) К тому же там 90% хохлушек под русских работают:))
А ты правую и левую имеешь, ты задрот и тролль
***лора*** *****
Ещё один идиот? вы заебали, честно слово
да и ваших хохляцких ебанашек тоже имеют во все дыры и не только в турции
Ну тебе ни те, ни другие не дают. Так что дрочить тебе на очке пока не отсохнет.