Общество

Почему женщины замуж хотят выдти, как-будто так нельзя? ))

Это в молодом возрасте хотят. Мне уже не хочется
Виктория Победа
Лучший ответ
Фрося 72 Только Клондайк Климаксоидное состояние? Или убеждения? Как вы не правы!
Хотят чтобы у детей были отцы.
Малышка а без штампа в паспорте нет отца? непорочное зачатие что ли?
это от неуверенности
Zarina Kalimbekova
а кто содержать детей и матерей будет? пушкин а. с.?
Леонид Давыдов
Даром- за амбаром. Идите лесом!
Kristina Chepeleva
Потому что они хотят быть жёнами, а не б... дями, и чтобы их дети росли в семье, не просто были жертвой несостоявшегося аборта у матери одиночки.
А почему, интересно, мужчины такие ленивые? Что трудно жениться и строить семью, растить детей?
Ну, трудно, но по-другому ведь не бывает? Люди мы или скоты: погулял и в кусты?
Да и у зверей и то обязательства сохраняются по воспитанию потомства. Людям ещё и поучиться (иным) можно.
Юлия Устьянцева Женидьба не гарантирует обязательств с обеих сторон. И вы это знаете не хуже моего.
Так что, не надо про скотов, про зверей и про блядей распростроняться.
Скота, зверюгу и блядищу ни какая женидьба не исправит. И алименты с них замучаешься получать.
Кстати, во время ВОВ отцов у большинства не было, но вырастали почему-то в основном людьми.
А тперь не только матери с отцами, а еще и бабки с дедками, а вырастают, если не подонками, то ни к чему не стремящимеся, ничего не знающими бестолочами.
Предназначенье женщины быть матерью и хранительницей очага.
Мужчина - воин, добытчик. Часто, к сожалению, жена - всего лишь добыча.
вам лучче так... (только про презерватив не забывайте)
И кто же вас идиотов сподвигает на такие подвиги: врать пред всем честным народом? Если бы таких как ты было раз-два и обчёлся, можно бы промолчать; однако вас таких очень много стало. У нас в стране проблема: не хотят девки замуж; а вы сознательно лепите противное. Кому от этого выгода?
Мария Дуюнова
вот и я думаю.... на фига?
Юрий Размета
Ну это вроде как их предназначение...
И так можно сопли на кулак наматывать. Одна разница - у замужней женщины клеймо в паспорте.
Nurlan Ahmet
Ну ты и БАЛБЕС!! ! У мамки своей спроси...
Людмила Бойко
несамодостаточные они
устаревшая информация! уже не хотят! причин много.
Дмитрий 797
Вы правильно сказали - "как так нельзя". И не "как будто нельзя" - а именно по правилам нельзя.
Надо обязательно всегда жениться, как все нормальные люди.

http://www.pravoslavie.ru/put/4048.htm
Виктория Ерохина И ещё раз ты дура набитая.