http://news.rambler.ru/12653959/
Кто рожает таких идиотов, как Ромодановский????
Общество
А вот ежели я летом уеду на дачу на три месяца, то меня выпишут из квартиры и подадут в розыск?
И это чиновник высшего звена! Бедная Россия.
Когда гляжу на Раппопорта,
Приходит мысль такого сорта:
Зачем же мама Раппопорта
Себе не сделала аборта???
Приходит мысль такого сорта:
Зачем же мама Раппопорта
Себе не сделала аборта???
Это только его личный не очень умный проект, вряд ли он будет принят...
Скорее бы вообще отменили эту паспортно - прописочную совковую отрыжку.
Увы, но регистрация в больном воображении россиян по прежнему является некой высшей ценностью, обладатель которой наделяется какими-то нереальными (оттяпать кусочек квартиры, например) и реальными (дискриминировать из-за отсутствия регистрации) полномочиями. Ввиду того, что население страны под руководством Партии и Правительства неуклонно и планомерно уменьшается, строительство нового жилья увеличивать не практично, а посему ценность этого артефакта будет поддерживаться на достаточно высоком уровне. Так же надо учесть, что поживающий без регистрации является дойной коровой для всех ответвлений руководящей вертикали, особенно для ФМС (с)
а Вы сами снимитесь с учета и встаньте на него на даче.
Заодно можно на оплате ЖКХ здорово сэкономить!
Известите заранее соответствующие органы - и нет проблем! Не знаю, что вас беспокоит, если вы не поехали взрывать метро или грабить ?
Санимгуль Рамазанова
В каком-таком законе написано, что я должна отчитываться перед придурками, которым я и так своими налогами оплачиваю их бездарные сидения на *опах.
Кристина Честная
Не знаю.При СССР это никого не беспокоило.А сейчас терроризм,преступность.При нормальном подходе к этой проблеме Этот закон много чем мог бы помочь в нашей бардачной стране.
Кристина Честная
Эти уроды при нынешнем беззаконии любой закон могут использовать против людей.И используют.Стоит только на рожи наших депутатов посмотреть.Система сейчас человеконенависническая.
ну дураков всегда хватало
не знаю)) ) рад видеть )) а то помнится прощалась))) ) не подадут если корыстных целей нет)))
Санимгуль Рамазанова
Не вынесла душа поэта....)))
Привет! )))
Прасковья, Израйль вообще лидирует по количеству психушек, как ты не хорошо о евреях то говоришь!;)
нет, пропишут в квартире сто человек гастарбайтеров...)))
пишешь заяву в управляющую компанию о своем отсутствии и изжай на все четыре стороны.
...ага.. . разыщут с собаками, погрузят в фургон и вернут по месту прописки..)))
))))) Прикольно!)) ) Хорошо, что предупредили - буду теперь в последнее число каждого квартала появляться дома и шуметь, что б всем было ясно - я дома!)))
Дача - еще полбеды. .
У нас полгорода дома бывают в полгода раз, остальное время по вахтам. . Им, наверное, сразу стреляцца надо..
Если родственники в курсе, почему Вас должны искать? Кому какое дело, почему и зачем Вы уезжаете?
квартиры наверное нужны на халяву