Общество

А вот ежели я летом уеду на дачу на три месяца, то меня выпишут из квартиры и подадут в розыск?

http://news.rambler.ru/12653959/

Кто рожает таких идиотов, как Ромодановский????
И это чиновник высшего звена! Бедная Россия.
Яна Козельчук
Лучший ответ
Когда гляжу на Раппопорта,
Приходит мысль такого сорта:
Зачем же мама Раппопорта
Себе не сделала аборта???
Это только его личный не очень умный проект, вряд ли он будет принят...
Геннадий Пашко Проект весьма умный. В юридическом разделе каждый день по 100 вопросов: как выписать бывшего мужа, жену, свекра и т.д.
Реально мозг затрахали уже.
Скорее бы вообще отменили эту паспортно - прописочную совковую отрыжку.

Увы, но регистрация в больном воображении россиян по прежнему является некой высшей ценностью, обладатель которой наделяется какими-то нереальными (оттяпать кусочек квартиры, например) и реальными (дискриминировать из-за отсутствия регистрации) полномочиями. Ввиду того, что население страны под руководством Партии и Правительства неуклонно и планомерно уменьшается, строительство нового жилья увеличивать не практично, а посему ценность этого артефакта будет поддерживаться на достаточно высоком уровне. Так же надо учесть, что поживающий без регистрации является дойной коровой для всех ответвлений руководящей вертикали, особенно для ФМС (с)
=) Машенька
а Вы сами снимитесь с учета и встаньте на него на даче.
Заодно можно на оплате ЖКХ здорово сэкономить!
Maria Czumakowa
Известите заранее соответствующие органы - и нет проблем! Не знаю, что вас беспокоит, если вы не поехали взрывать метро или грабить ?
Санимгуль Рамазанова В каком-таком законе написано, что я должна отчитываться перед придурками, которым я и так своими налогами оплачиваю их бездарные сидения на *опах.
Кристина Честная Не знаю.При СССР это никого не беспокоило.А сейчас терроризм,преступность.При нормальном подходе к этой проблеме Этот закон много чем мог бы помочь в нашей бардачной стране.
Кристина Честная Эти уроды при нынешнем беззаконии любой закон могут использовать против людей.И используют.Стоит только на рожи наших депутатов посмотреть.Система сейчас человеконенависническая.
ну дураков всегда хватало
Света Озерскис
не знаю)) ) рад видеть )) а то помнится прощалась))) ) не подадут если корыстных целей нет)))
Санимгуль Рамазанова Не вынесла душа поэта....)))
Привет! )))
Прасковья, Израйль вообще лидирует по количеству психушек, как ты не хорошо о евреях то говоришь!;)
нет, пропишут в квартире сто человек гастарбайтеров...)))
Вадим Карелин
пишешь заяву в управляющую компанию о своем отсутствии и изжай на все четыре стороны.
Тамара Пачок
...ага.. . разыщут с собаками, погрузят в фургон и вернут по месту прописки..)))
))))) Прикольно!)) ) Хорошо, что предупредили - буду теперь в последнее число каждого квартала появляться дома и шуметь, что б всем было ясно - я дома!)))
Мария Аликина
Дача - еще полбеды. .
У нас полгорода дома бывают в полгода раз, остальное время по вахтам. . Им, наверное, сразу стреляцца надо..
Ольга Хасанова
Если родственники в курсе, почему Вас должны искать? Кому какое дело, почему и зачем Вы уезжаете?
квартиры наверное нужны на халяву
Suyor Sadiev