Общество
Вы готовы душу дьяволу продать за что нибудь?
На самом деле это очень сложный вопрос. Как бы вы не старались, вам всегда предложат худшие условия дьявольского контракта, чем вы думаете, и всегда в контракте не будет ни одной лазейки, чтобы избежать расплаты. Но если от этого зависела жизнь кого-нибудь из моих родных, я бы не раздумывая согласился.
А она ему нужна...
конечно нет, без души человек ничего просто существо ему все безразлично и деньги и власть и прочее, только с душой он чего то добивается
Низачто!! ! В дьявола не верю, в Бога - ДА!!! !
Даже не в бога, а - в ТВОРЦА!!
за 2 души.
Ни-за-что !)
Нет. Никогда.
нет.
с какой целью интересуетесь? ? набираете души?
а можно не свою, а вашу продам?))
нет
нет, жизнь только одна . Даже если и получу что хочу от дьявола, то буду мучаться вечно .
нельзя продать то, что тебе не принадлежит
Как можно поменять самое дорогое, что есть у человека на какие-то мелочи? Душа - вот, что имеет настоящую ценность. Жизнь проходит, а она остается
да, конечно, человек не думая о последствиях (ну подумаешь, душу дьяволу продал, зато теперь... ) готов отдать что то не материальное (душу) за деньги и др.
нуу.... может.. нет, не продам, низачто... обойдётся...
никогда
по заповедям бога не живешь уже продал душу дьяволу . думаете все здесь принципиальные