Общество
Это правда, что в стране кроме Владимира Путина никого нет?
Вован такой мутный один видимо!! Питер решает!
Люди ау-у! А если посмотреть вооружённым глазом....
А то, Россия это безлюдная местность в которой живет один Путин.
Пустыня.
Так ты второй???? Ну, бля, а я думал, конец света!
Совсем никого. Все такое же говно, как и ВВП. Есть даже хуже.
никого.
Есть. А Горбачев, чем плох? Вдобавок у него опыт уже есть. Самый первый президент был. Да и Немцов не плохой был бы президент.
Протри глаза, посмотри лучше, мы их просто не замечаем
ага живет один себе на радость на территории в 17 075 400 км²
В стране много хороших людей, а вот тех кто составит конкуренцию путину на выборах нет.
Я не сторонник путина, но отлично понимаю то что поставь на его место любого из депутатов, и мы повторим 90 е. Так что у меня мнение одно пусть мои дети не голодают, все равно лучше не будет.
похоже на это. ведь у путина поддержка со стороны Единой России и его выдвинули как кандидата от партии. но он провозгласил себя как самовыдвиженец, объединяющий нации, написал оч. много статей про проблемы сегодняшнего дня, создал свой эфир "разговор с В. В. "-всё это даёт гарантии на победу!
вся страна вымерла -один Путин остался, вот он и будет собой руководить
Лично моё мнение - Все всё делают для себя, а не для народа.
никого