Общество
Вы обычно слышите соседей, которые живут над вами, или под вами?
Да. бывает. И скрип, и топот, и крики) ) Активная жизнь у них, однако)
особенно за стенкой спальни
Надо мной ребенок бегает
Как конь
А снизу собака воет .когда хозяев нет дома
Как конь
У меня соседи только сверзу и снизу. Снизу не слышно, а вот сверху... я точно знаю, когда он приходит пьяный. Это обычно бывает ночью и приблизительно так: Бум.. бум.. бум.. бум.. бум.. бум.. бум.... БУМ.... и тишина....)))))))
Работу стиральной машины или телевизора слышу (иногда) от соседей сверху - это потому что они стоят на полу.
Пение слышу от соседки снизу - через вентиляционные ходы в ванной и на кухне.
А вообще никто особо не шумит - всем на работу / учебу, и некогда.
поубивал бы жестоко соседей сверху.. подонки мерзкие-в который раз убеждаюсь что лучшее средство воспитания для некоторых -кулаком в рыло ..
Соседа сверху слышу ежеминутно. Он е"нутый на всю голову.
особенно через стенку
задолбали.. то шпилятся то дерутся
Слышу, как соседка наверху стучит - колет орехи )
И меня слышат, когда пою ))
обычно нет, по праздникам или когда у их ребенка в школе родительское собрание было
достал этот звук дрели каждый день, такое ощущуние что сосед вподает в экстаз когда долбит стену
да
только скрип кровати
только тех что живут внутри
у меня соседи за стенкой (панельный дом) , каждый день трахаются... ппц спокойно поспать никак