Общество

Если те кто против Путина - хомячки, то какие животные те, которые за него?

Андрей Иванов
Тоже хомячки. Путин не является самостоятельным лицом. Его ставили внешние силы, им он и служит. И хоть за него, хоть против него - это ровно ничего не значит. А вся игра придумана для хомячков, которые бОльшую часть своей жизни тратят не на развитие себя и своих детей, а на посещение рабочих мест, так как они рабы и будут рабами всегда.
Gulmira Dzhaparova
Лучший ответ
бандерлоги)) вспомнилась сцена из Маугли.. где мартышки сидели и завороженно пялились на КАА... а он им в уши ссал какой он добрый и заботливый))))
- Владимир Владимирович, может ли женщина стать когда-либо президентом России?
- Не может, а станет обязательно. Ведь у меня одни дочери.
Источник - анекдот. ру
Шамиль Якупов
Которых людьми зовут.
Быки и скот. Не я сказала.
петухи
Н*
Не **** Angel *******
крысы. сбегут при первой опасности...
Опарыши! Сжирают всё, что можно.
я не против путина - мне пох на путина - я против существующей судебной системы, против коммерческой прокуратуры, против сволочных мусаров.. . милиция должна служить и помогать обществу, а не рвать бабло, прокуратура должна проверять законность а не рубить бабало за то что она обуздает ментов суд или еще кого. . судьи должны судить осторожно и честно, и чтоб их могли проверить и обжаловать через несколько мест паралельно а не тока в вышестоящую инстанцию. . система не должна опираться на формальные правила, а быть повернута лицом к народу.... и если формальный закон и интересы людей так далеки, то должны быть бесплатные штатные посредники между ними и народом....
Влада Батуева
Они типа люди.. . но шестёрки.
анчоусы их так сегодня прозвали .
сегодня в эфире прозвучало - " анч оусы" - наверно за то что их как ту кильку автобусами на " мероприятия" подвозят
Ярослав Панин
мудачки
Ольга Ревуцкая
в "Маугли у Шерхана шакал был, вот ини такие же
Nosir Mahamadjanov
Люди! Правда, это отряд приматов, но всё же это лучше, чем те грызуны, которые против!
скунсы
Порабощение- вариант первый
Скопируйте этот текст сверху и аналогично по теме прогуляйтесь по ссылкам видео посмотрите о том о сем и найдите в поисковике а потом поймете почему, люди так обеспокоены !!!Поищите многое этот человек рассказал и вы увидите реальность, как во всем мире так и в Р. Ф. !!
Irina Vatsik
волчаки
Илья Садреев
соотечественники, которых одурманили, запугали 90-ми... жаль людей не понимают, что за иудой идут, но и оппозиция не лучше, все это звенья одной цепочки...
Ирина Хмелёва
Обезъяны?
Чувачки.
безропытная ск....
Valentina Kotina
Они сами себя так называют и, они же, оппонентов называют бандерлогами.
Ну собственно отсюда можно уже судить об их развитии, как социальном так и интеллектуальном.
Креветки
рогатые.