На старцах давно бы пора положить. Прохорову альтернативы нет, потому, что других нет. Да и распылять голоса не резон.
Но главная проблема - вброс голосов за Путина после закрытия участков. Причём, это может происходить в любом месте и вплоть до следующего дня.
Общество
Рельная альтернатива Путину только ПРохоров !!-почему вы еще не догадались про это ??
Да, после того, как он победил Жириновского в программе Соловьева, это так.
Да здравствует Прохоров - будущий президент Великой страны Россия!
Это запасной вариант власти.. Он несамостоятельная фигура.
может мы не такие умные как ты. да в прочем оно и хорошо. у тебя-то похоже горе от ума.
Да и будешь вкалывать 6 дней в неделю по 10 часов, как хочет Прошка
нет еще, обоснуй))
Как сказал один мудрец женитесь не женитесь все равно пожалеете.
А Вы как догадались до этого ?
На ромашке что- ли?))
Да какая разница? Путин Кгбшник этот коммерсюга, Хрен редьки не слаще...
Потому что, в свое время со одним нам известным человеком он "пошел подбирать богатство России, пока эти дебилы не очухались". А зачем России альтернатива? Он опытный президент, страну знает. Вот я вас россиян не понимаю, президент опытный вам значит надоел, а что бы вы выбрали если бы вам предложили выбрать пилота самолета, на котором полетите: неопытного мальчика, только закончившего обучение или опытного пилота налетавшего 500 часов?