Общество

Вот вы наивные ,вы хоть понимаете, что если не Путин будет президентом , это конец России? этого ждут за океаном

Петр Яковлев
Очень ждут. Деньги вкладывают в акции протеста по всему миру, типа, беспокоятся за нашу страну. Лицемеры.
Гаућара Туреева
Лучший ответ
Будут честные выборы и победит папа ЗЮ, а тогда посмотрим кому конец..
Саша Шаталов
это будет конец путину и его шайке. а Россия от изгнания жулья не ослабнет...
Петр Яковлев какое тогда жульё придёт? человек который купил американский клуб НБА? или предатель Немцов ?
Viktor Sharubin Согласен, но кто придут на их места?
наивные это те, кто в этот бред верит.
как обычно - вопросы путиноидов - бездоказательная ложь!
цитата из сурковской листовки что ли? и за что Вам только деньги платят? никакого креатива
а кто его назначил то ?
S U C C E S S O R
главное чтоб Путин это понимал
Путин-конец России. Без подтасовок президентом стал бы Зюганов, да и прошедшие выборы были за коммунистами.
они только умеют потом жалеть!! а вообще то многие тут и так живут за океаном, , Тут кто то даже умудрился написать, что за океаном насрать на россию))))
Alle Milton .
всегда есть еще один вариант как минимум. так что не надо паники. не боятся воевать те кому терять нечего.
Тамара Нишкун
Я вообще не против Едра, но так достала их откровенная наглость, что можно уже им показать, что они не всемогущие.
Путин как раз и есть российский конец (((
Сергей Пачков
Петр Яковлев ты был в Чечне????или твои дети????7 умник бл...
Нет, мы ждем, что он сало во все мире съел, тогда кое-какие соседи русских с ума сойдут
а молится на него нам не пора?))))
Петр Яковлев думаю, что как раз и пора..
О чем вы? Кто съест Россию? ! Я за Прохорова!
Да за океаном всем насрать на Россию.
Nesibeli Ryskeldieva
Петр Яковлев ошибаешься!!! Я там бываю ,а не интернете днями сижу.
Гаућара Туреева Ну да, то-то они так пеной брызгают, от равнодушия, не иначе.)
Дмитрий Рогулин ты что то сказал? или воду пернул??
Ну почему такая огромная страна все время боится чьей -нибудь угрозы? Никогда в себя не верили и никогда себя не уважали. Постоянно пытаемся подняться за счет унижения ближнего и беспардонного вранья. Не надоело?
Путин способен обеспечить безопасность России, и на посту главы правительства, министра обороны и т. п.
За океаном ждут не провала Путина, как президента, а скорее революционных настроений. Т. е. по их стандартному сценарию:
1) непризнание результатов при любом исходе выборов
2) нагнетание, что бы это вышло из под контроля - вооруженные столкновения.
3) военная и экономическая помощь оппозиции, военная операция с целью установить своего человека в "переходном совете".
Петр Яковлев вот вот ,а потом плавно расчленять Россию, начиная с кавказа как это было в 90е
незаменимых людей не бывает