оказалось много не глупых нормальных людей и даже профессор был, просто нервы сдали у человека...
А вот кстати, насчёт доктора - психиатра я бы поспорил. Он сам явно болен шизофренией. Я конечно в этой области не понимаю, но это видно, что доктор как инопланетянин. Все мозги разбил на части, все извилины заплёл....Вот почему его самого не запирают в больницу?
Общество
Как то было в моей биографии такое что, пришлось или (вот удача))) довелось в дурдоме побывать. Там оказалось..
Профессия такого врача тяжела и опасна для его здоровья, и по вредности совсем не уступает степени вредности у тех людей, кто работает на химкомбинатах и химических заводов. Так как человек находящийся долгое время среди психически, душевно больных людей, подвержен опасности энергетического заражения от подобных людей, это как радиация. И врач, который лечит таких людей, находясь среди них долгое время, в итоге становится сам похожим на своих пациентов. И не важно сколько в подобные учреждения попадают совершенно нормальных людей, но то количество, которое действительно заболевших, вполне хватает для врача имеющий контакт с такими людьми, что бы получить степень энергетического заражения.
Существуют средства защиты для таких врачей, и врачи об этом должны знать, но все ли они этой защитой пользуются и пользуются ли постоянно? вот об этом трудно сказать.
Существуют средства защиты для таких врачей, и врачи об этом должны знать, но все ли они этой защитой пользуются и пользуются ли постоянно? вот об этом трудно сказать.
В дурке и врачи часто с ума сходят, но чаще спиваются
...Зачем запирать человека - если он и так туда добровольно САМ ходит...)) ) А насчёт "клиентов" - так попадаются и весьма известные личности... Наполеон, например...)) ) А без шуток - "дурка" - заведение для лечения расстройств, коими болеют и страдают Весьма многие тут ))))
а я там встретил Кима Филби и внука Сталина сына Ленина!
Вобщем много тама замечательных людей тусуется!
Вобщем много тама замечательных людей тусуется!
Любая профессия накладывает отпечаток. А про Ваш случай-фильм*Палата №6* с актером Ильиным.
всё относительно.
Чтобы лечить психов надо их понимать.. . Энергетика сказывается, любой со временем станет маленько таво))) ) Только бы не опасным был для окружающих. Профессора кстати часто таво.. . и нервы сдают непросто, а доктор и так к больнице привязан, не переживай.
Похожие вопросы
- Хоть кому довелось побывать на безалкогольной свадьбе? И как там, было?
- Вы хотите побывать на экскурсии в тюрьме и дурдоме, может быть бывали уже, в каких?
- По долгу службы довелось побывать в мечети, удивил мулла. Вн.
- Где кроме родного городка вам довелось побывать в России?Я б вот хотела Байкал увидеть,Алтай,но не была там никогда
- А вы будете есть собак, если вам доведётся побывать в Корее?
- В каких городах вам довелось побывать в метро, где понравилось а где нет?
- Очень нравился Сомерсет Моэм. Прочитала биографию, оказался голубой. Теперь читать не могу. Лучше не знать биографий?
- Правда ли, что в СССР стиляг и хиппи преследовали, отлавливали и упекали в дурдомы? Или тюрьмы?
- Если вы окажетесь в Дурдоме ,что будете делать?
- Пришлось мне или довелось учиться в ПТУ, кому как покажется. 85 год. И не то что бы я прекрасно понимал политику партии.