Общество

Мужчина хвалиться тем что много поимел женщин, это ...

пиздешьььььььььььььььььььььь
так как - о своих интимных похождениях
я всегда старался молчать
Марина Мазур
Лучший ответ
скорее всего, у него от силы было 3-4 женщины.. . это по медицински - комплекс, а по человечески - низость...
Может наоборот, это много женщин ЗАСТАВИЛИ его попыхтеть.. . Чем хвастаться-то?
трепло
Это-не Мужчина...
а много это скока))))) ) и перед кем хвалиться))) ) очередной партнёрше)))
Галина Ниязова
Позволю себе вспомнить один анекдот:
- Приходит молодой мужик к сексологу и говорит -доктор, у нас во время перекура все о бабах говорят, кто, кого и сколько. Так вот, один мой приятель говорит, что по пять раз за ночь может, другой - что четыре, третий - что шесть, а вот я могу только два. Доктор, я наверное, болен, что вы мне посоветуете? - Доктор подумал и ответил - говорите, что десять! Это я к тому веду, что хвалиться этим - признак невеликого ума и отсутствия культуры.
Katya Решетько
Альфонс.
Санче Санчев
Хорошо это главное не животных а то бы похошь мальчик плохош
Ольга Псуненко
ну а кто Вам мешает говорить?
Инесса Ким
Не всегда соответствует действительности.
Leka .
Выдаёт желаемое за действительность, чтобы поднять самооценку.
Игорь*** Финн
Возврат к далёкому прошлому, когда доминант имел всё
"Это" недостойно называться мужчиной.. . Кроме того, есть вещи про которые просто не говорят..., но скорее всего это пустая болтовня в надежде произвести впечатление бывалого ловеласа...
Оля Серкова
Сексуальный теоретик, короче п.. здобол!
Андрей Сазонов
Это придурок, поимели его, как кобеля.
Надежда Карака
глупец, которому больше нечем похвастаться
как там сказал онин психолог... слабоумие.
Я реально слабоумный. гыыыыыыыыыыы
Ainur Urinbaeva
Ну в общем то это нормально... если он расказывает о похождениях с незнакомками а не о своих знакомых.. для мужчины это один из способов самоутвердится..)
Jorakuly Charyyew
Это животное
это отсутствие каких-либо реальных достижений в жизни и разборчивости. Вообще, говорят, что для мужчины это не имеет значения, но я с такими не могу избавиться от мысли, что они как будто не чистые, грязные люди. Мое тело - храм моей души.