Общество
как вы считаете М.С Горбачев предал свой народ?
ага
да, когда на надзиратель освобождает своих рабов - он должен научить их жить на воле.
умные люди, перед тем, как освобождить животных рожденных вневоле -
учат их жить на воле (животные проходят курс реабилитации)
Это очевидно. За что и получил от Бога. Потеряв свою сучку.
с чего бы это?
ему просто кругозора не хватило и политического чутья.
НЕТ КОНЕЧНО.... своим не участием предотвратил кровавую бойню... РАЗБЕЖАЛИСЬ ТИХОНЕЧКО ...РОССИИ ЛЕГЧЕ ДЫШАТЬ...
Он дал ему свободу!!!! И это - ничем не затмить!!!
Убил
Он так и не решился ...
Более правильно не предал, а продал.
он дал свободу (если свобода это предательство? то мы действительно не заслуживаем
свободы)
Хотите жить как в сев. корее, он мог вам это устроить
свободы)
Да. ГКЧП действовал совершенно правильно отстранив мудака от власти. Но армия пошла за другим мудаком - Ельцыным. И в результате мы имеем то что имеем. партию жуликов и воров у власти.
просто судьба у него такая, была предрешена. Вот, мне интересно, как он сам считает?
Все, кто у власти или сопричастен с нею, однозначно - ДА!
он и юбилей свой в лондонске отмечал
Предал - это слишком мягко сказано. Горби - самый большой подставщик за всю историю России
Да. Это-ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ! Подло поджал хвост и сбежал...
Одно слово ОРАНЬЖЕВЫЙ
да, он смалодушничал !
Предавать, скорее всего, не хотел. Но профукал на все 100!
возможно он конечно и делал все что мог чтоб было в России лучше, но если оно так то чеж он ща в англии? может там климат, может люди, а может родина,,, ,
он поумнел
А он разве еще жив
Предал тем, что не имел права на такой должности работать по принципу "хотели как лучше, а получилось как всегда"!