Вечного сна нет, есть Вечность и там душа не спит, а трудится над исправлением своих ошибок в земной жизни.
Я не задумываюсь когда там окажусь, это не столь важно, все мы только гости здесь.
Общество
Как вы думаете,во сколько лет вы заснёте вечным сном?я все о своём
когда судьбе угодно будет
Про это нам не надо Прости за избитую фразу
Арнка Терлецька
почему она не раздевается)))) всё смотрел потом дошло ей надо раздеться и тогда будет точно музыка))
Написал для себя философскую эпитафию:
Когда закончу путь земной
Плешивым старым дедом,
Вы не рыдайте надо мной,
А собирайтесь следом!
Когда закончу путь земной
Плешивым старым дедом,
Вы не рыдайте надо мной,
А собирайтесь следом!
важнее что успеете
Как только, так сразу.
Наталья Богачева
Эта песня для домовогоhttp://youtu.be/8rraEUVMu2M
да ну на..)) ) у меня любофф спать не могу))))
Наталья Богачева
Эта песня про домовогоhttp://youtu.be/8rraEUVMu2M
Человек предполагает, а Бог располагает! Шо Вы тут нагнетаете....)) ) Надо позитив сеять, а Вы опять,... о "наболевшем"! Пошли лучше кофейку попьём с утра....)))))))
Судя по тому, что я жаден до данного процесса (жизни) , лет так в 250))) Благо, здоровье позволяет.
Да я тут как-то невзначай в больничку упала с тяжелейшим заболеванием, которого я даже не подозревала, что такое бывает, так поняла, что закопаться можно в любой момент и неожиданно.
Наталья Богачева
Когда-нибудь.. . Хотелось бы попозже.
У меня в семье раньше 80 никто не умирает... Так что где-то в это время и буду стремиться))
Главное не во сколько, а после чего. Главное, что-то успеть толковое сделать, а не пропердеть всю жизнь на унитаз.
А смерти бояться не надо. Я уже умирал. Это даже приятно. После смерти, какая то жизнь есть. Теперь я это точно знаю, потому и пытаюсь по совести жить...
Реенкорнация нас спасет.
Ну не знаю.. . пока вы не спросили, я был уверен, что буду жить вечно.. .
Теперь сомневаться буду постоянно =(
вечным сном?
ужас!!!!
важно понять что это уже произошло..)))
х. з.... =))) мне ваще недавно сон приснился, что я могу по некой формуле выщитать, сколько суждено прожить каждому человеку на земле. формулу помню. . носчитать не стал.... когда проснулся фффшоке был.... Менделеев бали.... %)))
Наталья Богачева