Общество

Скажите вам хочется новый год встречать с Украинцами,ведь у нас даже время разное.?а мы же братья-словяне!

Я о родствености душ и если хотите тел.
Были братьями и останемся. С новым годом, Толя!
Владимир Алексеенко
Лучший ответ
Елена Арасланова Спасибо. И вас Генадий с Новым годом!!! Удача,всего хорошего!!!
Можно и с украинцами, ребята в основном нормальные. А бандеровцы, ну чтож, в семье не без урода. Только странно, как такие уроды попадают во власть? Не иначе, как заокеанская технология цветных революцый.
Да не вопрос! Были бы рядом - с удовольствием!!!
Когда мы были в одной стране это не было проблемой, так и сейчас, ведь в России много людей живет по местному (не Московскому) времени.
C хохлами НГ можно справлять в любое время. Они праздники весело празнуют
А мы в Казахстане, если компания хорошая, начинаем встречать по времени Владивостока, а заканчиваем 22 марта, когда у нас Наурыз, т. е Новый год по нашему календарю. И ничего, справляемся
Нет. Я имею право выбора?: ) И потом, какие мы братья? Братья - это от одной мамы. А украинцы - не братья, а народ независимого государства.
ну мне полюбому с ними встречать.... я вроде тож Украинец
но слушать я буду росийского призидента по спутнику, а потом напьюся и поду гулять...
Вы с нами не хотите, а мы всегда ваш Новый год сначала отмечаем, и президента вашего слушаем, а когда у нас наступает Новый год мы уже не так радуемся как вашему)))
Сергей Дубров
а я не хочу справлять с ними... мне лучше со своей семьей!!!
А я всегда по Москве встречаю а потом уже наш Новый Год. Вот только Шрека в этом году слушать не буду! Противно! А так з Новим Роком Вас та Різдвом! Хай Вам щастить в Новому Році!
По России тоже время разное, так что теперь?!!!
Павел Сарычев
хохлам пора навести порядок у себя в доме!
Аркадий Дюмин
встречайте с Беларусью и нашим народом