Вспомнил фильм "Влюблен по собственному желанию", когда герой Олега Янковского рассуждал глядя на большие электронные часы на улице, о начале нового дня и конце прежнего, когда на панели высветились цифры "00-00"
Ну вот наверное что-то в этом духе, наверное.
Общество
Что вы будете делать в Новый год встречая его совсем одним?
Наслаждаться покоем.)
Нас будет трое
я к те приду зая-----чай есть????
Было такое разок.... салат и мясо поел... стакашек выпил.... и спать.
Я бы посмотрел ящик, да и спать . Праздник - то, сам по себе, смысловой нагрузки не несет . Даже чисто астрономически, мы его встречаем не правильно. Просто традиция и всё . Зимний отпуск, каникулы, встречи с родными и друзьями, вот основной мотив праздника ...
Я б хотела одна. Тогда бы включила любимый фильм по ДВД, или музыку. И не было бы глупых ёлок....
Баньку натоплю.. . Эххх.... Красота!
смотреть телек есть пить в инете сидеть.
Плакать точно не буду
а в телеке столько народу
Думаю, мне бы понравилось - тишина и спокойствие, какая-нибудь приятная музыка, хорошее вино, свечи и замечательный ужин, сделанный самим собою для себя любимого и именно то что хочется мне лично. А потом салюты и петарды, телефонные звонки ...случайные знакомства на площади ...а ближе к утру - уютная и теплая кровать, в которой можно просто спать и высыпаться, где никто от тебя ничего не ждет. ..Разве что кот, улегшийся в ногах, проголодавшись, разбудит мурчанием, напоминая о приходе нового года, нового дня и о том что его пора кормить.
Но боюсь, что все это всего-лишь фантазии.
посижу в интернете, посмотрю тв, поем и спать
сидеть в нэте.. других вариантов нет... не люблю новый год..
Бухать со своим отражением ХДД