Общество
А вы смогли бы санитаром в психушке работать...?)
ха))) ) не только смог, но и работаю))))))))
Ариша
Классно
Может и смог но не хочу
Неа!... у меня нет твёрдости в характере и нервы ни к чёрту. Т. Ф.
Нет, я ухаживала за больной матерью 5 лет с болезнью Альцгеймера, даже это трудно...
Думаю, что нет. Добрый вечер.
Раньше мог )))))
Наверное-нет! Я противник ограничения СВОБОДЫ!
Для работы санитаром там нужны стальные нервы или садистские наклонности . Не имею ни одного, ни другого .
Одна работала, рассказывала, что они заставляли психбольных убираться, мыть полы, всё делать. Говорила что можно было брать домой еду. Вообщем хвалила работу. Я ей сказала, что боюсь психов. Но она убеждала что это сначало страшно, а потом к ним привыкаешь.
Я шибко впечатлительная особа-не вынесу такой ответственности)
Я работал санитаром в обычном стационаре. Точнее, подрабатывал. Но, думаю, смог бы и в психушке. Тем более, реальная жизнь у нас мало чем от психушки отличается, особенно, если на молодежь посмотреть.
А я и работал. . Работа как работа. . Мало буйных) Буйным успокоительный укольчик и полотенцами привязывали к спинке кровати..
Я бы там лучше отдохнула: -))) Тихо -тихо бы себя вела, только дали бы выспаться: -)))))
)
А в основном у всех всё наоборот)))))))))
)

Нет, Дешунь, только в морге )))Там тихо, буйных нет.
Нет, хватило того, что я там полгода пролежал.
Смог, если бы меня выпустили.
Есть предложение?))))
Легко, все мы немного ТОГО))))))))))
нет... не возьмут.. . я там лежал)))))))))))) )
анекдот в тему:
переписка в агенте:
- а ты тоже психолог?
- нет, я не психолог
- а я так глупо тут раз ошиблась.. . Человек психологом представился.. . Предложил помощь, а в итоге оказалось, что он сумасшедший.. .
- О как.. .
- Ну.. . Он нормальный сумасшедший. . Я уж думала, что он ненормальный психолог...
анекдот в тему:
переписка в агенте:
- а ты тоже психолог?
- нет, я не психолог
- О как.. .
конечно:) меня бы туда за милую душу взяли:)
ик-пук-трали-вали-хехехехе)) )
примерно так надо было бы общаться с больными? ! если так, то нет ;)