Общество

Сможем ли мы в России работая не умереть с голода?

доширак нас не покинет
доширак нас не предаст..
Нурия Ситдикова
Лучший ответ
Сможем
Чтоб не помереть сголоду, необходимо продовольствие. У РФии даже своих семян нет.
A7 777 Есть все, даже у меня в сарае
Марина Павлова Россия -кормит не только себя -НО И ВЕСЬ МИР!
похудеть бы......
Nataha Perevalova
Так не раз уже уморить пытаются, а мы все живем
Вот прочел выше комменты и в очередной раз осознал слова Макаревича "русские му@аки". И это почти что так, если бы речь шла про немцев или евреев, как европейцев.
Но у вас другая раса, другая биология, не позволяющая мыслить как мы - германцы, высшая раса планеты.
И вот это непонимание очевидного факта, того что смерть смотрит каждому "россеянину" в глаза, каждый век провоцирует германию снова и снова нападать на несчастную Россию. Не надоело вам самим то?
А вот осознать лишь одно, что НЕМЦЫ являются высшей расой в своем мышлении и понимании, ваш народ противится, изворачивается, то ли от страха, то ли от непонимания КТО МЫ такие ЕСТЬ по биологии - МЫ ВЫСШАЯ РАСА планеты Земля, наряду с семитами, мы ХАМИТЫ, очень древние существа.
Если вы осознаете это - будете жить, нет - значит мы повторим 1941 год, но!
На этот раз, война будет автоматической, без жертв со стороны Европы. Она не затянется на 4 года, а пройдет через всю РФ напалмом , причем не тепловым, а ядерной радиацией.
Не верите? Ну так снова убедитесь, только потом не нужно плакать, что вас никто не предупреждал.
Сталин в свое время ,говорят , подставил вас - русских под удар немцев, спровоцировал нападение. Ибо он вас ненавидел даже во много раз сильнее, чем евреев.
А теперь им будет полковник путин, но ситуация точь в точь повторяется.
Кстати прочтите сегодняшнее обращение Медведева, его иронический настрой, его полное безразличие к вашим судьбам, и его слова. Только читайте медленно и вдумчиво, может что и дойдет до единиц недопатриотов.
И запомните одно: власть Кремля вас не боится, и никогда не испугается. Она вас презирала всегда и дальше это презрение выльется в уничтожение вас, как биологического вида, вашей расы, как бы она там не называлась.
Поймите одно! Раса простирается на 10 часовых поясов, у вас низкая рождаемость, вы бесталанный народ, территория вам такая не нужна вообще для маленького населения. А немцам тесно, их там сегодня почти 300 миллионов человек в ФРГ. И они не успокоятся теперь, когда не стало СССР: в своё время нападение до 1992 года было априори невозможно.
Юлия Hhhhh
рф сама себя прокормить
Ира Лепшеева
тебя продам.
Шлюха Оля
Россия -кормит не только себя -НО И ВЕСЬ МИР!