Общество
куда едут бабки по утрам?
Я не против чтобы, они ездили. Но почему им нужно именно в час пик, когда транспорт везет людей на работу, учебу?! У них много свободного времени. Почему не поехать в другое время?!
По нашему ТВ вчера показали бабушку легенду, ей 74 года она карманница с большим стажем сидела 17 раз и стоит на учёте в милиции ещё с времён Хрущёва. Самое интересное что и в этом возрасте она не бросила своё ремесло и камеры наблюдения зафиксировали в одном из супермаркетов как эта бабулька виртуозно подрезает лопатник у покупателей.
Возьми да спроси куда они едут. Если разные чиновничьи конторы находятся в разных местах города, что им делать? Думаешь им в кайф вставать с утра и мотаться по ним?
на запись к врачу
Станешь дедкой, тогда узнаешь.
По банкоматам их развозят.
Я тоже раньше задавалась таким вопросом, когда узнала ответ, зауважала этих бабулек.
С моими детьми так самоотверженно бабки не сидели, раз в год по обещанью брали к себе, а уж чтобы вот так, приехали ПЕРЕД моим уходом на работу и сидели весь день с внуками, ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО.
Они едут по делам, а куда ты прешься?
Кто ходит в гости по утрам? Тарам- тарам- тарам - тарам. БАбКИ!
-Семенна!
-Че!
-Вставай, поедем с утреца студентов чмырить. А то чета я заскучала
-Че!
На базар, в общем на розовый шопинг, =) ...
Они едут в поликлинику или сидеть с внуками.
Надо проследить... А кто будет?
за молоком внукам
потом на рынок за картошкой
потом в аптеку за парацетамолом
...на этом фантазия моя закончилась
потом на рынок за картошкой
потом в аптеку за парацетамолом
...на этом фантазия моя закончилась
Они идут туда куда им надо!
общение для них самое главное
На базар за картошкой, ну или в поликлинику...
Смотря какие бабки. Рубли-за картошкой, водкой и селедкой. Доллары-за креветками, виски и индейкой. Евро-за красной или черной икрой, хорошим пивом и немецкими колбасками.
не дай бог тебе дожить до их возраста и узнать это