Общество
Мужчина пьет пиво, чтобы лучше понимать женщину?:)))
Что то кроется за твоим вопросом - пока не скажешь пить не буду !
Сергей Вищук
женские гормоны:)))) приветик,Анзорчик:)
Чтобы понять женщину - нужно сначала понять что она человек ( а не только тело )
Что бы в последствии стать боченком.
Какое же лучшее понимание, когда мочевой пузырь полон?
в том пиве, что пьют теперь мужчины уже давно ничего такого не содержится (новые технолигии, блин)) а вот понять. как тяжко быть беременной вполне могут)
Лучше не пить совсем, потому что ни на пьяную, а уж тем более на трезвую голову, вас женщин не понять )) особенно женскую логику - нельзя объять необъятное ))))
Сергей Вищук
Привет,котик:)
там содержится зелье - хмель, которое магическим образом из не совсем прелестной барышни, как минимум (над зельем походу будут работы вести))) ) делает из нее симпатичную особу с которой не грех покуралесить) ) но после 12 ночи.. . зелье имеет способность терять магические свойства и по утру происходят сердечные приступы и хватания за голову)))
Сергей Вищук
Спасибо все равно:)))
Не все занют, но я знаю что это такое и пить небуду или превторяются что не хотят стать...))) )
Но и женщины пьют пиво, наверное для того чт б понять нас))))) )
Привт
Сергей Вищук
привет:))) я че-т ниче не поняла:)))) надо выпить что ль:)))
Ну если только пьяную.
мужчина пьющий (тем более пиво) алкоголь для лучшего понимания женщину - глупец и враг себе.
женщину никто понять не может. начиная от мифического господа бога и включая её саму.
гробить свое здоровье ради женщины не стоит
Потому, что оно вкусное!!!!
Скорее для того, что бы не так сильно напрягали "заскоки" этой самой женщины.
вряд ли. скорее чтобы она стала симпатичней)