Общество

Как вы относитесь к гомофобии?

Непростой вопрос,понимаю.Лично я отношусь к этому однозначно негативно.Если бы человек сказал бы к примеру:" Я не приемлю однополый секс (так как мне это противно),но я ничего не имею против геев-моё отношение к человеку не зависит от его ориентации!".. То я бы понял.Но когда человек произносит:" Ненавижу пидорасов! Всех их перестрелять!",то это отвратительно! А вы как считаете?
Да, это отвратительно! Не понимаю гомофобов!! ! Ко всем нужно относиться лояльно. Можно не понимать, но это не значит, что нужно быть гомофобом!
Жаным Менин, Жарым Менин!!!
Лучший ответ
отрицательно. мне они неприятны
Аветик Айвазян
А я не понимаю, при чём здесь гомофобия и ненависть к геям? Фобия - это страх перед чем - то, боязнь чего - то . А вы пишите про тех, кто ненавидит гомосексуалистов . Большинство ненавидит педофилов, но я не слышала термин " педофилофобия " .
Валера Дяченко
Альмира Камидуллина Есть и такой термин :-)
Алексей Копичаев Гомофобия — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности[1], а также на связанные с ней общественные явления. Гомофобия рассматривается в официальных международных документах[2], а также некоторыми социологическими институтами[3] в одном ряду с расизмом,

не обязательно именно боязнь.
Валера Дяченко Негативная реакция на проявление гомосексуальности - это нормальная реакция , у гомосексуалистов все , кто их не любит - гомофобы .
люблю посмеяться над пидарами
Гомофобия - заведомо спекулятивный обманный термин, означает - боящийся человека, гомо-человек по латыни. Я отношусь к педерастоненавистникам.
Любовь Спицына
Негативно, как и к прочим предрассудкам.
Ненавижу пидорасов! Всех их перестрелять! хотя ничего не имею против геев-моё отношение к человеку не зависит от его ориентации!
Никак не отношусь, люди как люди, тем более, что они не виноваты, что такими родились.
Я вас поддерживаю.
особенно многие парни гомофобы-латентные геи.

я к геям отношусь очень хорошо.
для большинства они представляться с голой жопой напоказ и в колготках в сеточку.
а в основном манерных геев очень мало.
ведь, как говориться, сердцу не прикажешь. и это личное дело каждого. кому с кем спать.
и еще, пидары и геи-разные вещи.
это пидары ходят в коготках в сеточку и показывают свою жопу, и хотят получить удовольствие в образе женщины.
а геи просто хотят мужской любви
Негативное отношение к питухам, которых опустили за что-то.
Артур Шахобов
я не навижу их
Rashid Kocharli
Мария Акчурина ненавижу пишется слитно.
мне на них пох и педерастов и гомофобов, просто знаю некоторых геев они нечем не хуже обычных людей