Общество
Как вы относитесь к гомофобии?
Непростой вопрос,понимаю.Лично я отношусь к этому однозначно негативно.Если бы человек сказал бы к примеру:" Я не приемлю однополый секс (так как мне это противно),но я ничего не имею против геев-моё отношение к человеку не зависит от его ориентации!".. То я бы понял.Но когда человек произносит:" Ненавижу пидорасов! Всех их перестрелять!",то это отвратительно! А вы как считаете?
Да, это отвратительно! Не понимаю гомофобов!! ! Ко всем нужно относиться лояльно. Можно не понимать, но это не значит, что нужно быть гомофобом!
отрицательно. мне они неприятны
А я не понимаю, при чём здесь гомофобия и ненависть к геям? Фобия - это страх перед чем - то, боязнь чего - то . А вы пишите про тех, кто ненавидит гомосексуалистов . Большинство ненавидит педофилов, но я не слышала термин " педофилофобия " .
люблю посмеяться над пидарами
Гомофобия - заведомо спекулятивный обманный термин, означает - боящийся человека, гомо-человек по латыни. Я отношусь к педерастоненавистникам.
Негативно, как и к прочим предрассудкам.
Ненавижу пидорасов! Всех их перестрелять! хотя ничего не имею против геев-моё отношение к человеку не зависит от его ориентации!
Никак не отношусь, люди как люди, тем более, что они не виноваты, что такими родились.
Я вас поддерживаю.
особенно многие парни гомофобы-латентные геи.
я к геям отношусь очень хорошо.
для большинства они представляться с голой жопой напоказ и в колготках в сеточку.
а в основном манерных геев очень мало.
ведь, как говориться, сердцу не прикажешь. и это личное дело каждого. кому с кем спать.
и еще, пидары и геи-разные вещи.
это пидары ходят в коготках в сеточку и показывают свою жопу, и хотят получить удовольствие в образе женщины.
а геи просто хотят мужской любви
я к геям отношусь очень хорошо.
а в основном манерных геев очень мало.
и еще, пидары и геи-разные вещи.
а геи просто хотят мужской любви
Негативное отношение к питухам, которых опустили за что-то.
я не навижу их
Мария Акчурина
ненавижу пишется слитно.
мне на них пох и педерастов и гомофобов, просто знаю некоторых геев они нечем не хуже обычных людей