Общество

Некрасивая женщина просто обязана быть умной?)

(J
(()_))M.r J.el Tdk_())
Даже если женщина будет гениальна, но будет обладать некрасивой внешностью, вряд ли ей это что-то изменит. Мужики всегда были падки на тело, лицо. А вот ум наоборот их пугает, что ли. Они не хотят казаться глупее женщины, поэтому зачастую умнейшие из женщин остаются одиноки. Но и красавицам не позавидуешь - со временем их красота увядает, и у них не остается ничего, в то время, как у дурнушек с высоким IQ остается их ум до конца жизни.
Нина Мишунина
Лучший ответ
привет---а где твоя ава--а---некрасивая?
Улан Ырсалиев
(()_))M.r J.el Tdk_()) там же где твоя, красивый)
Вовсе нет, Бог, когда ум раздаёт - на внешность не смотрит.. . Бывает, не достаётся человеку ни ума, ни красоты - и не только женщинам...
Green Monster
Красивая тоже.
нет некрасивых женщин-есть трусливые мужчины
Если она не стала красивой - значит дура! )))))
Жизнерадостность любую женщину делает привлекательной.
Одинокая женщина вынуждена быть умной, чтобы выжить, полагаясь только на себя, и реализовать себя в каком-либо деле.
Динара Шинко
С учетом того, что говорят - "НЕКРАСИВЫХ женщин НЕ БЫВАЕТ" - нужно сделать вывод - А УМНЫЕ женщины бывают?)))))))))
Ксения Ромах
Все некрасивые, не жадные на передок. Насчет ума спорно. Привет.
Умная женщина не может быть некрасивой.
думаю обязана
Так умная сумеет себя привести в порядок. Например Собчак.
Елена _
Умная женщина просто не может быть некрасивой. Иначе она не так уж умна.
Иван *
Не факт. Например-Собчак.
Денис Бек
Елена _ куда умней еще?
Некрасивых женщин не бывает )
Дмитрий Власов ай малаца)))
некрасивых женщин, не бывает.. , должны быть благоразумны..
Денис Ермаков
Да. Выхода нет...
А красивая женщина "просто обязана" быть дурой? -)
некрасивой больше ничего и не остается, кроме как умом брать... а если женщина умная, то она не может быть некрасивой, она придумает как украсить себя)))
Нет, она обязана быть обаятельной