Общество

Какой бы была Россия, если бы религия русских был Ислам?

Kuanysh Baimyrza
Не было бы Кутузовых Суворовых, Репиных, Менделеевых. , .Урала и Сибири. Петербурга и Е-бурга. Буянили бы как в Египте и Сирии
Мухожанов Шаймерден
Лучший ответ
Россия бы была такой же а вот ислам бы изменился. Все религии подстраиваются под локальные природные условия. Пришлосьбы правоверным и водку кушать с сальцем. при -30° это необходимость
это уже была бы не Россия
Юрий Вагнер
Такой как Ливия, и конец её был бы такой же....
Игорь Степачёв
Её бы не было.
Мало пьющая, свинину не едящая. были бы муслимами и покончили с православной чечнёй и христианским дагестаном взорвав огромную ядерную бомбу привязав к ней русскою наташку шахидку.
Вадиму. Алкоголя может и не было но наркоту, проституцию и табак не запрещено. Весь ислам анашой разгоняется. Удивлен что вы не знаете этого. А вообще тогда бы России не было бы.
Ирина Серова
да такой бы и была бы, курили бы только травку на исламскую пасху
Исламистской
К этому добиваются и сейчас. Да кто позволит. Это- Россия, а не другие лавочники.
ужасной
РУСЬ в 13 - 17 веках управляла всей Европой и половиной Азиатской части материка.
Жили в добрососедстве не считая княжеских междуусобных войн. И никакого татаромонгольского ига не было, а была попытка захвата власти, которую пресекли сборные отряды татар и русичей в битве под предводительтвом Дмитрия Донского под Москвой. От Европейских набегов русичи защищались индивидуальными княжествами.
Так что ВЕЛИКАЯ РУСЬ была содружеством наций.
Не было бы повального пьянства, ибо ислам запрещает алкоголь, равно как и наркотики, проституцию и табак.
слава Богу - мы Христиане !!!
П Р
не дай Бог.
Igor Alex
Обрезаными бы все были.
Alex Holms
ислам зародился в пустыне, для северной страны россии он впринципе не подходит
мусульманской, какой ещё. А кстати, когда у нас религию выбирали в 10 веке, рассматривали также и вариант ислама
Darhan Bralin
Мусульманской
церкви не такие были бы, правила...