Общество
Почему с возрастом почерк меняется....
Почерк очень сильно отражает и характер, и сиюминутное состояние человека, вплоть до состояния здоровья и алкогольного опьянения. Ну а состояние здоровья и самочувствие, конечно, с возрастом меняются.
Почерк напрямую связан с нашим характером, как и походка и многое другое. Меняемся мы - меняется и почерк. У моей мамы было семь сестёр. У них был одинаковый голос и одинаковая интонация. Почерк был у всех одинаковый - не отличишь.
даже жопа с возрастом меняеца
Почерк зависит даже от настроения. . от того, хочешь ли ты писать.. . Я вот например когда не хочу, то корябаю ваще почище врачей..)
Kamilla Sagimbaeva
Привет Марусик!!! Как жисть? Рад видеть!!!
Мне просто лень вырисовывать буквы и цифры, пишу мало, но, бывает, и сама разобрать не могу.
Много причин - и руки не те, и глаза, и вообще состояние внутреннее другое...
Если бы только почерк.
Эти строчки как птичья стая разлетаются по листу
Словно где то снега растая присушили к себе весну
Словно эти слова сбесились и порхать пошли и летать. .
И под солнечный щебет строчек
я читаю как волшебство, каждый знак твой и каждый росчерк
даже точечку вместо О
Только капельку, ну вот столько ,
меньше щепочки от креста
Я печалюсь что слово Ольга не стоит на краю листа..
И под солнечный щебет строчек
даже точечку вместо О
Только капельку, ну вот столько ,
меньше щепочки от креста
Дмитрий Добони
красота-а--а-а-!)Выздоровел?)))
Сергей Репин
нееее,даже не надейся))))
Мы меняемся.
С возрастом всё меняется... Я вот с каждым годом всё мудрее и мудрее становлюсь... Мудрило одним словом.
у меня не меняется
человек меняется. Ведь по почерку можно сказать много о человеке (так моя училка по русскому в школе говорила)
стареет