есть друг мы многое пережили вместе...но у него есть девушка ..я с ней похож сильно во всем)она мне нравилась до того.. как она стала его...и как то раз она призналась мне в любви)да и он сам всегда говорил..что я ей больше подхожу..
как быть?он однако ее сильно любит...а вот она его..очень большой вопрос
Общество
выбор между другом и девушкой ..как бы вы поступили?
Ты сердцем должен решать, а не головой. И уж тем более чёрствые и бездушные люди на этом сайте тебе не советчики. Если не знаешь, что тебе нужно - друг или девушка, лучше подожди. Время всё и всех расставит на свои места.
А что свингеры уже не в моде ?
Да ну.. когда любишь одного, с другим быть просто не можешь. .
если любишь конечно
Вам подойдет шведская тройка.
хо-хо! дьявол не дремлет! ты-друг. и этим всё сказано. жди, если расстанутся, то ты можешь попробовать.
Если она с другом, какие могут быть вопросы.
Она сама незнает чего хочет, ищите других.
Сделайте "тройничок"
конечно друг. дружбу надо заслужить, а девах полно и тебе и другу хватит.
Соберитесь втроём и открытым текстом расставьте точки над и. Иначе ваша молчанка заведет ваш треугольник в тупик.
Вот недавно услышал интересную штуку: многие проблемы в жизни возникают из-за того, что мы составляем договор сами с собой -" не побеждать, когда можно победить. " Ведь Вам нравиться эта девушка? Очень важно в жизни не упустить момент, а значит стоит попробовать строить с ней отношения
Вопрос не в ту категорию отнёс.
"В любовном треугольнике один должен быть тупым. " С другом объяснись. Должен понять.
лучше друг
девушка на время.. . Друг же, навсегда....