Общество

Что делать? У моего друга появилась девушка-армянка. А его лучший друг - националист, ненавидит кавказцев

Отказаться от общения?
Националисту нужно разъяснить - что армяне это нация древнее русичей, и что вообще то армяне тоже христиане.
Татьяна Бровкина
Лучший ответ
Пускай кино по СТС посмотрит... как там? Последний из магикян кажется)))
Дмитрий Марков
Девушка армянка? Не знаю, какие женщины самые волосатые в мире, но в студенческие годы я имела неудовольствие увидеть в душе студенческого общежития обнаженную армянку. У этой армянки вся попа была покрыта чёрными, густыми волосами. В те годы (конец 80-х) о депиляции ещё никто не знал. Это был какой-то ужас! Мне искренне жаль армянских женщин. Многие эти женщины переходят от пользования бритвенным станком к депиляции/эпеляции. Могу только представить - какой жёсткости щетина, после пользования бритвой, у них на попе, груди, спине и в области бикини (не говорю уже о ногах.. . ) . Рассказывают, что на Кавказе девушка до замужества не должна брить ноги, интимные места и выдёргать брови. Хотя те, кто учится у нас в институтах, мало обращает внимание на эти правила и законы гор.
Алексей Чупин
Что делать? Башку поправить
Мiша Балецький
Пусть националист учит историю и географию. Армяне никогда не были кавказцами, чурками и они христиане.
Помоги другу, прикрой девушку от зверя. Телом...
Странный какой то националист, не типичный. Чувствую запах подвоха; ) Да и вопрос непонятный-разборки то между друзьями будут, Вас в любом случае это не коснётся.. . опять нанесло запахом подвоха; ) Или Вы хотите от своего друга кое чего другого? ; ) Прям несёт каким то западлом; ) Скажу прямо: Вы пытаетесь здесь обмануть и ввести в заблуждение людей-зачем Вам это?;)
Людмила Тимина
Друг важнее шлюх.
Друг готов отдать свою жизнь за друга?
Aleksey Chuparnov
Сказать научно про армян - что армяне не кавказцы а жители армянского нагорья и индоевропейский народ который ближе к грекам
нихрена себе любовный треугольник)