Общество
Что делать? У моего друга появилась девушка-армянка. А его лучший друг - националист, ненавидит кавказцев
Отказаться от общения?
Националисту нужно разъяснить - что армяне это нация древнее русичей, и что вообще то армяне тоже христиане.
Пускай кино по СТС посмотрит... как там? Последний из магикян кажется)))
Девушка армянка? Не знаю, какие женщины самые волосатые в мире, но в студенческие годы я имела неудовольствие увидеть в душе студенческого общежития обнаженную армянку. У этой армянки вся попа была покрыта чёрными, густыми волосами. В те годы (конец 80-х) о депиляции ещё никто не знал. Это был какой-то ужас! Мне искренне жаль армянских женщин. Многие эти женщины переходят от пользования бритвенным станком к депиляции/эпеляции. Могу только представить - какой жёсткости щетина, после пользования бритвой, у них на попе, груди, спине и в области бикини (не говорю уже о ногах.. . ) . Рассказывают, что на Кавказе девушка до замужества не должна брить ноги, интимные места и выдёргать брови. Хотя те, кто учится у нас в институтах, мало обращает внимание на эти правила и законы гор.
Что делать? Башку поправить
Пусть националист учит историю и географию. Армяне никогда не были кавказцами, чурками и они христиане.
Помоги другу, прикрой девушку от зверя. Телом...
Странный какой то националист, не типичный. Чувствую запах подвоха; ) Да и вопрос непонятный-разборки то между друзьями будут, Вас в любом случае это не коснётся.. . опять нанесло запахом подвоха; ) Или Вы хотите от своего друга кое чего другого? ; ) Прям несёт каким то западлом; ) Скажу прямо: Вы пытаетесь здесь обмануть и ввести в заблуждение людей-зачем Вам это?;)
Друг важнее шлюх.
Друг готов отдать свою жизнь за друга?
Сказать научно про армян - что армяне не кавказцы а жители армянского нагорья и индоевропейский народ который ближе к грекам
нихрена себе любовный треугольник)
Похожие вопросы
- Вам не кажется, что русские ненавидят друг друга больше, чем кавказцев, таджиков и американцев, вместе взятых?
- Почему большинство геев ничего такого пошлого не делают, а любят друг друга, как любим свою девушку ?
- Почему россияне не держатся друг за друга так как кавказцы?
- почему Россия ненавидит кавказцев если сама их в 19 веке хотела покорить?
- ВОПРОС К НАЦИОНАЛИСТАМ:я кавказец,родился в Москве 28 лет назад,отец работает здесь 55 лет,причем на хлебных должностях,
- Почему при СССР не было русских националистов и кавказцы вроде вели себя прилично?
- что делать если нету друзей?
- Есть русские, которые ненавидят евреев, есть те, кто ненавидит кавказцев.. А кого еще ненавидят русские люди?
- Дамы и Господа помогите советом, что делать, как поступить? друзей нет спросить не знаю у кого...
- Ну почему же раньше, при СССР, мы жили и дружили? А теперь многие из нас злятся друг на друга и ненавидят...