Общество

Почему нефть и газ не раздадут народу?

Ну и зачем тебе стоко нефти и газу? Наркоша чтоли? Лучше уж прибыль от их продажи поделить по справделивости!
Не Твоя Конфеточка
Лучший ответ
Этот пункт конституции не исполняется
ну вообще тогда просто напросто экономики не будет.. все деньги будут утекать в частные лица.. .
ничего хорошего от этого не будет
Канистр не хватит.
Не ну нефть можна в ведрах, а газ как? В воздушные шарики закачивать:)))))
Женя Радиков
Это тайна. Чёрный квадрат. Малевич - белорус.
По определению собственности от Аристотеля - Путин властелин газа - не трожь святое
Василий
Тогда путин обанкротится
Тогда наши олигархи станут нищими.
Андрей Ерофеев
потому что мы не пустили Зюганова
Шынболат ....
/typical Dgj/ Это лучший ответ на данный вопрос:-)))
нефть и газ олигархам. помойки народу...
А что у нас когда бесплатно раздавали, кроме п... ей, конечно?
Zhanar Begimzhanova
На разлив или в специальной упаковке?
Мистер Икс
Сходи на горшок и будет тебе газ
Так раздали ж уже своему народу, избранному.).... и власть советам и земля колхозам..)
Тогда кто ей торгует окажется таким же как все. А им зачем то нужно быть особенными. (людьми первого сорта) . Животные они.
Вообще непонятно, что такое народ и есть ли у него представитель=)) каждый человек думает по разному, Это означает, что решать за него должно большинство? =)
Смотрите Манифест ЕДРО от 2002, где они обещали "в 2005 году каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России", при этом глава Едросов Пу вовремя переметнулся в Народный фронт: проще обещалкиным быть до выборов, нежели обещания претворять в жизнь
именно так