Общество
Почему нефть и газ не раздадут народу?
Ну и зачем тебе стоко нефти и газу? Наркоша чтоли? Лучше уж прибыль от их продажи поделить по справделивости!
Этот пункт конституции не исполняется
ну вообще тогда просто напросто экономики не будет.. все деньги будут утекать в частные лица.. .
ничего хорошего от этого не будет
Канистр не хватит.
Не ну нефть можна в ведрах, а газ как? В воздушные шарики закачивать:)))))
Это тайна. Чёрный квадрат. Малевич - белорус.
По определению собственности от Аристотеля - Путин властелин газа - не трожь святое
Тогда путин обанкротится
Тогда наши олигархи станут нищими.
потому что мы не пустили Зюганова
/typical Dgj/
Это лучший ответ на данный вопрос:-)))
нефть и газ олигархам. помойки народу...
А что у нас когда бесплатно раздавали, кроме п... ей, конечно?
На разлив или в специальной упаковке?
Сходи на горшок и будет тебе газ
Так раздали ж уже своему народу, избранному.).... и власть советам и земля колхозам..)
Тогда кто ей торгует окажется таким же как все. А им зачем то нужно быть особенными. (людьми первого сорта) . Животные они.
Вообще непонятно, что такое народ и есть ли у него представитель=)) каждый человек думает по разному, Это означает, что решать за него должно большинство? =)
Смотрите Манифест ЕДРО от 2002, где они обещали "в 2005 году каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России", при этом глава Едросов Пу вовремя переметнулся в Народный фронт: проще обещалкиным быть до выборов, нежели обещания претворять в жизнь
именно так