Общество

Если человеку собака откусит пол-лица как тут (см ниже) в репортаже, то это же человек виноват, а собачки -прелесть же?

Телеведущая Кайла Дайер с американского канала Kusa-TV брала интервью у мужчины, чей бойцовый пес провалился под лед, но был спасен пожарными. Неожиданно прямо во время эфира аргентинский дог набросился на женщину и укусил ее за лицо. Агрессивного пса могут усыпить, а его хозяину грозит крупный штраф, сообщает Daily Mail.

Журналистка Кайла Дайер с популярного американского канала Kusa-TV делала репортаж о спасении собаки, провалившейся под лед в пригороде Лейквуда, штат Колорадо. Ведущая беседовала с хозяином пса Майклом Робинсоном и пожарным Тайлером Сугаски, который спас животное. Внезапно аргентинский дог по кличке Макс превратился из жертвы в агрессора. Без всякой видимой причины он набросился на ведущую и укусил ее за лицо.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=711685
утопить псину!!!!
Aidar .
Лучший ответ
пёс-он слуга, раб хозяина. выполняет приказ. не люблю псов. котэ не милей.
Андрей Дронов
Аргентинский дог одна из самых опасных пород на Планете. Особенностью этой собачки является то, что при нападении на жертву догоаргентино не отпускает ее до той поры, пока жертва подает признаки жизни. Это пес-убийца запрещенный в большинствое нормальных стран. Удивлен что эта собачка есть в Штатах.
В России можно хоть крокодила держать, были бы деньги
Ехал на велосипеде по московскму парку, на паралельной дороге шла интиллигентная пара с дого аргентино. Пес резко повернулся в мою сторону и побежал ко мне. Ты был знал как я "втопил" на тяжелом велосипеде, благо дорога была под откос, разогнался до небывалой скорости. Собака какое то мгновение меня преследовала, потом отстала, хозяева отзвали обратно.
Ну не идиоты ли? Страна дураков, млять

PS/ а ведущей действительно не мешало бы поинтересоваться породой собаки, прежде чем там рисково наклоняться
У палки два конца....
У нас кавказская овчарка, на аватарке. Очень добрая. И то я даже наших детей к ней близко не подпускаю одних. Зверь есть зверь. А тут она к чужой полезла. Сама виновата1
Судя по ролику, тупая ведущая наклонилась, смотря в глаза бойцовской собаке, и протянула к ней руку. Собака повела себя абсолютно адекватно, вцепившись в скалящуюся обезьяну.
Aleksey ..........
Антон Тихомиров если бы люди поступали чуть что бить по хабалу,то пиздец был бы всем не было бы человека без кучи шрамов на лице!
Немного не в тему. У нас доктор работал, ярый собачатник, так вот когда привозили покусаных детей, а летом их до 10 за смену привозят, его первый вопрос был: Что ты сделал, что собака тебя укусила? И знаете, после того как вдоволь наревется, все же выяснялось, что укус СПРОВОЦИРОВАН!

Ни в коем случае не оправдываю тех, кто держит собак убийц, или плохо воспитывает собак вообще! Сама трусиха и собак боюсь.
Анюта Гриднева
а кто виноват журналистка? собачки прелесть но пусть знают своё место, они рабы должны людям башмаки лизать за то что те о них заботятся, кормят и лечат!
Ну и дура она! К ЗВЕРЮГЕ подойти так близко, тискает, чуть ли не целует.... Ну и получила!
Люда Чжан
,,,во всех случаях виноват хозяин воспитавший такую злюку,, , собаки не волки их несколько тысяч лет назад приучили и они стали домашними,, , любого щенка возьми и он к человеку тянется, как к родителю, поэтому собаки не причем, но как правило их усыпляют, потому-что не перевоспитать воспитанную,,,
Олег Дедюхин
В мире нет зла, есть только глупость и непонимание.