Общество
В какую страну лучше уехать из России? Где русским хорошо живется?
Куда Вам захочется - туда и едьте
забудь! Кроме своей страны ты никому не нужен и ни где нас не ждут!
Если сам с собой не в ладах, то страна тут не причём!
В Москве. У нас зарплата 10 тыс руб в мес, а у них букетик роз столько стоит.
Серый Артюх
у меня теща в Москве получает 15 тыс, а роза стоит 100 руб
я знаю в одуванчеке
нужно начинать осваивать Антарктиду
Хорошо там, где нас нет.. Это не банальность, это правда жизни...
надо тут условия создавать.. .
нас пока еще большинство....
езжай в антарктиду
Хорошо там где нас нет.
Где хорошо живется русским - плохо живется всем остальным. )
как узнаешь, поделись.
самой этот вопрос интересен
выходи в астрал-там хорошооо..
Италия
на Украине в Донбассе и Днепропетровске.... там одни русские
Человек, рассуждающий категориями "хорошо живется" и "плохо живется", тем более "русским", никогда даже работу сменить не решится, не то что уехать.
Ксения Боднарюк
Глупость.
Я всё решил! В Канаду, а там и в США можно ехать, показал паспорт и всё. У них все просто между собой. Если ты гражданин Канады ты можешь и в США спокойно перемещаться и бизнес вести. Теперь каждый день английский учу. Прощай русофобская Россия.
Не слушай что говорят что ты никому не нужен, ты покажешь себя и станешь нужным. Они этими словами типа "ты никому не нужен", показывают что ты быдло и гавно. Тебе это приятно? Пусть собаки лают и караван идёт. Мой двоюродный брат уехал в США, женился на красавице американке и всё отлично от него. При слове русский, все только улыбаются, говорят про русскую водку, но он не пьёт, да и вообще они сами знают что это стереотип. К русским там очень хорошо относятся, русские ученые очень большой вклад сделали в науку и армию Северной Америке. Это тут мы гавно и быдло, по крайней мере нас тут таковыми считают, раз мы гавно и и быдло тогда почему русские там припеваючи живут? Я вот сделаю эксперимент, я вот живу в России - меня считают не общавшись со мной за быдло и алкаша, хотя я арабскую водку никогда не пил и не собираюсь. Вот я тут типа лодырь, алкаш и быдло, уеду в Северную Америку и посмотрю на фота до и после. Вот посмотри было я или нормальный человек. Но наукой в рашке заниматься нельзя. А так мой ответ - США и Канада. Я в Канаду, в этом или следующем году уж точно.
русские везде найдут недостатки и вообще - хорошо там, где нас нет)
Канада, Австралия, США там где много иммигрантов )
нигде мы не нужны, но яб предпочел бы Нидерланды или Канаду)
ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ВЕЗДЕ. А русским в России.
в Тирасполь приезжай) тут много русских))))))))))))))))))))))))))))))))))))))