Общество

Сталин не дал ни еврейским, ни немецким расистам сделать рабов из советских людей,

и это одна из причин ненависти к Сталину нынешнего режима.
Shahriyr J.m.v
Создал сверхдержаву на развалинах. Создал великую общность - советский народ! Тут уж никто не гавкнет против.
Zarema Fattahova
Лучший ответ
Разве колхозники и рабочие при Сталине небыли рабами? Могли ехать жить куда им хочется даже внутри страны? Прописку свободно везде давали?
Shahriyr J.m.v за то не было блядства, порнографии, педофилии, наркомании, и женщины рожали больше 10 детей, а при нынешней "хорошей власти", что то не особо мамаши торопятся рожать
Сталин сделал советских людей рабами. И это одна из причин ненависти к Сталину всех нас.

Сталин убил собственного народа больше, чем Гитлер. О чем еще говорить?
Shahriyr J.m.v а сколько убил гитлер? только слабые люди могут ненавидеть сильного, за последние 20 лет население россии сократилось на столько, что Сталин отдыхает
Виталий Заутренников Всех вас? А ты сам то хоть что нибудь помнишь о том как было в СССР. Вылезет безмозглый малолетка и начинает стращать.
Виталий Заутренников Вообще то коммент предназначался ЧУДУ (в перьях)
Марина Корнилова это еще до него началось. зиккураты мавзолеи шумерская архитектура.
Зато современные националисты, больших и малых народов бывшего СССР заполонили Россию !!!
он дал своим грузинским расистам сделать из нас рабов
Зато этот сейчас хорроший-
Совершенно верно. Даже оторопь берет когда сейчас по ящику смотришь какую нибудь либеральную несуразицу относительно того времени.
Жека Сергеев
Да, он сделал людей рабами сам!
Я не немец и не еврей. Но я тоже ненавижу сталинский режим.
Пётр .............
Shahriyr J.m.v я вас могу понять, демократическая пропаганда, что людям втирают со школы в то они и верят
Марина Бабаева потому что ты пауль не привык искать истину и веришь всему что слышишь..
Мясник оказался искустным, типа с воображением.
Олег Ли
Зато сейчас они преуспевают в этом.
Лёха Окулов
вы ведь не станете утверждать что люди не делятся на расы? в чем вопрос? рабы всем нужны, и тому режиму тоже нужны были. дело не в сталине. это СИСТЕМА. к чести сталина можно сказать что первый тост на торжествах посвященных победе несмотря что окружение хотело выпить за него он посвятил русскому народу.
они сами сделали себя таковыми
Гульнозик!!! ***
ух как оно. зато сам издевался над ними, да и жидовство там уже было
Сталин русских людей стал уважать только после победы в Великой Отечественной войне.
Андрей Тороус