Общество

Если бы в думу были самые прозрачные выборы, на болотную люди все равно бы вышли?

Думаю, что да. Люди все разные и на всех не угодишь, все равно найдется кто-нибудь недовольный.
Екатерина Леонтьева
Лучший ответ
Людей поднимают политики, а не собственное их мнение.
Михаил Чернигин Нет, именно собственное мнение.
***саида***серикова*** вы ошибаетесь,на Болотной люди имеют свою гражданскую позицию
да.

и это будет всегда
Конечно.
Ольга Литовко
если бы с итогами выборов не был бы согласен Госдеп США, то хомяки бы по любому вылезли из норок.
Нет, никто бы, никогда и никуда не вышел бы, люди вышедшие на болотную и Сахарова умеют думать и это далеко неглупые люди, а то что выборы в думу были сфалсифицированы это и козлу понятно, до этого момента не думал что некоторые из людей по интеллекту ниже козлов .
Николай Ялынич
Гульбану Арманова И другой бы повод не икали?...:)
Наталья Атнагулова Люди с мозгами на подобные гей-парады не ходят, так что в этом смысле вы ниже любого козла.
Думаю нет. Не было бы последней капли.
Да. Так они продекларировали в СМИ еще в ноябре месяце 2011 года.
Так сейчас они уже объявили будущие выборы обманными. Они заявили, что они не признают никакой результат будущих выборов. Логика!
Missha Dostyk
Махаббат Сагаткаримова Избиркому дана установка - провести выборы в один тур. И они из кожи вылезут, а указание медвепутов выполнят. Медведев открыто заявлял - власть мы не отдадим. Как бы ты запела, когда Путин пролетел бы? Залилась бы горючими слезами. Лужков тоже был крепким хозяйственником. А оказалось, что он вор.
Нет, не вышли-бы.. . А разве власть отправила Чурова и чуровцев в отставку, чтобы люди поверили в честность выборов? Это и наводит на мысль, что без Чурова Путину не обойтись.
Михаил Семенов Вам обязательно кто-нибудь в отставку нужен.
Привычка?
Наталья Атнагулова Ну Птина то народ поддерживает вне зависимости от выборов и хомячковых минигов )
ну если кому в мороз переться на площадь постоять делать
Нечего... тогда можно канеш... без повода
Если выборы честные, то и ходить никуда не нужно....
Simoni Yifshidze
Гульбану Арманова Не нужно, а все равно пойдут....:)
Или не пойдут?
цели у людей на болотной и оргкомитета их собравшего, абсолютно разные. Первые желали правды, вторым правда не нужна, им нужна власть. Поэтому выходя на улицу, смотри кто ведёт. Люди не бараны.
Bad Boys
Гульбану Арманова И все равно бы вышли?...:)
Наталья Атнагулова Ка же не бараны, если вышли стадом на поводу у козлов )
На Болотную люди вышли не в знак протеста против фальсификации выборов, конечно и по- этому тоже, а выразить свое отношение к чиновничей власти. Это, при нынешней организации управления страной, Мало что изменит - Чиновник глух к стенаниям народа.
Конечно, вот увидите, что будет на выборах Президента. Пример - митинг на Поклонной. Нас было в 4 раза больше? Говорят - вам платили и насильно людей сгоняли. И "свидетели" есть! Так и 4 марта они найдут что сказать. Скажут, что избирателям давали ручки с исчезающими чернилами, или что в углах сидели гипнотизеры и гипнотизировали, или опять что запугали всех. Они - никогда не признают, что проиграли. Так и будут вопить, пока им платят за это.
!!! Кубашев !!!
Если бы выборы были бы без подтасовок, то митингов протеста, против фальсификации, не было бы. Это и козе понятно.
Kulikov Serge
Наталья Атнагулова Это ерунда, и козлу понятно, что бы ли бы все равно.
Не думаю
Кирилл Силин
А зачем было бы идти, если бы были честные выборы?
Саша Ржевицкая
Гульбану Арманова Спросите у товарища ответом ниже....:)
Нет, надобности в этом не было бы. А теперь всё только начинается...
конечно
Александр Ли
при действующей власти у "самых прозрачных выборов" - шансов 0.00000%
Vladimir Lavrentiev
Великовозрастные фрики решили потусоваться, а на выборы им плювать.
Olechka Tsyguleva
Ответ в самом вопросе.. ".Если бы.. . были... "В любом случае, когда власть начинает считает народ ничего не представляющим скотом-Болотные, Манежки и тп возможны всегда. Просто жизнь меняется и инфу становится скрывать всё трудней и трудней Да и первый канал давно уже не является эталоном правды и справедливости в стране (типа желтой прессы, что само по себе является противоестественно)
Наталья Атнагулова Будто он когда-то был чем-то другим )

Ктстаи, при Ельцине он был в разы хуже, не говоря уж о паскудном НТВ, на котором и сечас можно смело расстреливатьч ерез одного. А других тогда и восе не было.
Эти выйдут в любом случаи. Они пока бунт не устроят не успокояться
Кроме выборов, есть еще много нерешаемых многие годы проблем. Наболело.
В "Яблоко" заявили, что даже если будут кристально прозрачными выборы, то мы все равно будем против выборов в любом случае, и выведим народ на митинги.
Лозунг Болотной "За честные выборы" направлен в первую очередь против произвола чиновников. Отсюда и требование убрать Чурова. Путина реально зацепили, поскольку власть чиновников выросла при нём неизмери- мо. Это сторонники Путина подняли истерию об оранжевой революции и получили ответную реакцию на площади Сахарова. Сейчас Путин не сходит с экрана с правильными речами. Выступления его оппонентов надо искать специально. Это честно?
Энди Тишка
Наталья Атнагулова Это бред, оппозицю только по госканалам пеарять как никогда, а по каналам пидарским только их ипоказывают. Причем они несут всякую ерунду, а Путин всегда говорит по делу, притом интересно, живым языком. С точки зрения объективности оппозицию вообще показывать смысла нет, разве что Жирика - чтоб поржать )
Думаю выборы это и желание их сделать прозрачными а главное выразить недовольство воровским режимом .Наши старые полотиканы не так смелы чтобы назвать все своими именами. То что они организовали народ спасибо хоть за это, был наконец принят закон про педофилов, про партии и роскошь.
Няталья
Наталья Атнагулова Про партии закон сомнительный, он откроет дверь в политику полным проходимцам. Нужны законы запрещающие явлинских-немцовых, а не дающие им больше свободы.
наверное нет, для чего тогда?
в одном переулке стояли дома....
выборы ни где и не когда честными не были
люди я думаю пришли бы но не зачестные выборы а против алигархического строя
на Поклонную сгоняли чуть ли не силком-вот и в пятницу на работе выдали разнарядку сколько человек должно поехать, тянули жребий б... ь. аж противно
Наталья Атнагулова Но ведь и болтные манежки не независимы, а инспирированы из-за рубежа, чтобы не думали хомяки туда пришедшие.
Скорее всего да, ведь обкомовские деньги надок уда-то тратить, а любые выборы - неплохой повод.
Вообще-то к выборам это особого отношения не имеет, просто фееричные либероиды истосковались по ярким акциям, а хомячки бесятс с жиру. Потому вские мрази и вывели стада хомячков на болтные и т. п.
Roman Meyling
у каждого из нас своя правда и я думаю что этого ни как не избежать.
Да. Это был план, про "снежную революциию" Вам известно?
Все просто.. . :(((
естественно
Конечно! Это ж предлог! Оппозиции мильЁн раз задавали вопрос - и что дальше. . в ответ - тишина, и митинги по-новой, типа "за честные выборы". Мерзоты-провокаторы!