Общество

А у вас дома есть запас продуктов, чтобы выжить, хотя бы месяц, мало ли что!

На год точно хватит, да же без воды продержусь. Одних компотов и березового сока в погребе больше тонны !!!:))) Про остальное и говорить не чего. Не люблю продукты в магазине покупать, стараюсь потреблять преимущественно со своего приусадебного хозяйства из леса, озер, рек, либо у знакомых, кто для меня точно бодяжить не будет. За медом например за 200 км езжу каждый год и беру сразу 9 литров !!!
Малашин Юрий
Лучший ответ
Ну, если немножко подзатянуть пояс - то месяц продержусь. А вот больше - уже врядли.
Подумала.. . Скромно на месяц хватит.
Есть, и не только продукты.
Оксана Галкина
Нет. Я запасов не делаю. Наверное, потому, что не страдаю психическими отклонениями и не жду никаких "мало ли что" ))))
На три дня..
Murat Amanov
Стыдно хвастаться, но всё есть, даже фуа-гра и французское мерло.
месяц вы без продуктов продержитесь, лишь бы воду не отключили. :))))
Светлана Рожко
Марина Агафонова Днепр рядом, а греть буду соляркой в банке с песком. Воду добуду, а вот куда от говна деваться, если канализация перестанет работать - это проблема. Придётся покинуть уютную квартирку и к тёще в село - запасной аеродром.
Хватит на неделю.
Kunsulu Zhunusova
Ага, а так же годовой запас патронов и тонна бензина)))
Артур Григорян
наших людей .жизнь уже 100 лет учить. брать все мешками и коробками. то революции. то войны. то перестройки всякие. так что с голоду никто не умрет за месяц
а, мало ли, это что? если, что, яйцо разбить не успеешь.
нет у меня магазин в доме я сразу туда и первым консервы наберу бесплатно... с молотком в руке
.*(Sаnя)*. *******
Конечно стратегический запас на пол года вперед!!!!
А вы всё перифирия, перифирия, жить надо огороды, скотина, садоводство, и на год вся семья обеспеченна!