Общество
Разве нельзя обойтись без мата? А как же великий и могучий...
Можно, и нужно!
можно. мат вообще не является русским.
Лично я обхожусь!
Не обедняйте великий и могучий - мат его неотъемлемая часть.
Мат неотъемлимая часть великого и могучего. Надо знать когда и с кем. Надо, чтобы он украшал, а не загрязнял великий и могучий. Куций инглиш нам на фиг не нужен!
Видимо без мата, он не великий, и не могучий.
не все учили великий и могучий
многие освоили только мат
он короче
многие освоили только мат
он короче
это не мат -- это онм так разговаривают))
Я матом бы выстелил весь интернет
Достала мнимая мудрость.
Бездельников мир, одиноких сердец
Любителей сладкой халявы.
Достала мнимая мудрость.
Бездельников мир, одиноких сердец
Любителей сладкой халявы.
А без мата он не вяликай и не магучяй.
Зло хитрое. а люди просты. подвоха не чуют, допускают злу ими управлять. У чертей заставить чел делать злое называется - сломать. А ломают с энтузиазмом. подло. хитро.
утром на работе говорю, что вот сегодня все, день без мата. . но, не получается..
Куда наж без него блю.... и. т. д. и. т. п.
аналогично тому ...что " разве нельзя обойтись без иностранных слов? А как же великий и могучий... "
НЕльзы увы... (
Это все зависит от культурного м морального развития человека. Некоторые в любых ситуациях не употребляют ненормативную лексику, некоторые с точность до наоборот. Некоторые же используют маты для более полного выражения своего эмоционального состояния. Все зависит от человека...