Общество

Согласны с М.Задорновым: "Гламур это представление уродов о красоте."

Ой, согласна!!! !

Мне лет 15 назад приснился сон и в нем, во сне, было прилагательное ГЛАМУРНЫЙ. Проснулась, сына, племянника спросила, что это такое, они мне что-то маловразумительное ответили. А через несколько лет после этого все СМИ засветились этим прилагательным!! ! В лексикон и моду вошло и теперь каждый школьник примерно знает, что это такое. Вот и Задорнов свое мнение высказал.
Екатерина Янковская
Лучший ответ
да
Согласна)))))
Валерий Бойцов
Согласен на все 100%
Юлия Карташова
я байусь людей которые цитируют Задорнова;)
Полностью согласна!
Жанар Шоханова
хорошо сказал :)
Armen Mkrtchyan
нет, когда-то средневековый гламур стал для нас относительной красотой. все относительно.
Согласна!
Alla @
Согласен
Не соглашусь но увы в России это именно так.

Гламур - (от английского glamour, собственно «чары» , «очарование» ) — оценочное понятие (оценка при этом может быть как положительной, так и отрицательной) , означающее близость к общепринятым стандартам «роскоши» , «шикарного» , внешне «блестящего».
это не вопрос. Уже ответ.
Михаил Чупин
отлично сказанно, звучит вполне логично, согласен
Ирина Косых
Можно пруф на офиц. источник? Я, конечно, гламур недолюбливаю, но по-моему это высокомерное высказывание, говорит не о большом интеллекте говорящего. Гламур всего лишь стиль, а подобные параллели можно провести к чему угодно. Вообщем не ведитесь на популярное ненавистничество к нормальным вещам. Ведь даже это ненавистичество и радость все обосрать - это просто напросто та же мода или по другому попса, которая промывает своей тупостью мозги людей и навязывает свое мнение.
Валерий Бойцов Это действительно сказал Задорнов на одном из своих концертов.