Общество
Мирзаева откупили?Кто б сомневался,что так будет?
Это политика пу. Убийство русских не является тяжким преступлением.
Ну, я думал сделаю показательным процесс. . Важно не то что он Мусульманин и типа черный и откупился ..
А скорбно что человек убил, и вышел на свободу ..
естественно, диаспоры богаты и своих они всегда откупают.... если бы русский таким же образом убил бы кавказца его посадили бы надолго и впаяли бы не просто преднамеренное убийство, но и на нац. почве....
К выборам ещё и амнистию придумают.
коррупция...
никто и не сомневался
Интересно, что сначала за 5 000 000 не выпустили, а теперь и 100 000 хватило. Да здравствует наш суд, самый гуманный и справедливый в мире!
Закон судит не по национальному признаку, а по признаку деяния. Если пивной герой ударился головой, то посторонние в этом не виноваты.
Иван Плеханов
Если тебе сбросят кирпич на голову, пусть даже и на трезвую, то ты кони отбросишь не от того, что тебе его сбросили, а от того, что твоя голова об него стукнулась. А он просто летел себе.
Я сомневался. Думал хотябы два года посидит в тюрьме.... А тут такая новость, убил человека (специально, всю силу выложил), 100 тысяч заплатил и всё свободен - где правосудие? Значит суды теперь против русского народа работают. А как иначе такое понимать - если русские в своей собственной стране оказались людьми второго сорта у которых прав ещё меньше чем у каких-то гастарбайторов и мигрантов с кавказа.
я нет
да, не верят россияне российским судам, авторитет на нуле