Общество

Вы смерти боитесь? Нет ни так, что на рожон лесть, а так, что она всё равно прийдёт и вас заберет, и Вами весь ваш мир

Irina Kookmaa
Честно очень боюсь... ну а что поделаешь....
Эмир Ханеев
Лучший ответ
Irina Kookmaa Вы единственная кто сказал правду
да нет ибо чему быть тогда тому не миновать однако
Не боюсь, там лучше мир ждёт!
Смерти я не боюсь. Но боюсь мучительного умирания.
Рахимбек
В армии я прокопался год после института - в поисковой роте
с войны подняли десятки скелетов. . посчитали им пуговицы и жетоны и закопали в пакетах - снабдив буиылкой с запсикой. .
вот было время подумать о бренности бытия
17 скелетов за ночь упаковать
Лежали они под Минском погибнув в Котле. . неделю непогребенные
а потмо освободители приказали выжившим кренстьянам срочно прибрать поле боя
и голодные уже советские граждане побросали в болото протухшие останки зхахватчиков валетом. .
так мы их откапывали - смотрим - на черепе десны розовые -оказались вставные челюсти
у другого фиолетовые кости груди - химический карандаш растворился и закрасил. .

столько народа шло убивать друг друга. . и это им удалось. .
по воспоминаниям пенсионеров:
одна бабка ползала по куче только что расстреляных раненых военнопленных (что бы не лечить решили отделить и расстрелять)
собирая золотыен кольза с трупов самооправлдываясь -"0ни нас тры года грабили а мы что? "

нет в жизни иного смысла -чем сам процесс.. И смерть - то экзамен на перевод.. или в следующзий класс или на второй "год".. но некоторые умудряються просто исчезнуть не придя на экзамен

в смерти нет смысла -для живущего - потому что не судьба ему сохранить эту оболочку рано или поздно. .
не держаться за эту ненадежную плоть -а употреблять ее ради одной цели - обеспечить продолжение жизни своенго генофонда и передачу накоплденного жизхненногого опыта
следи за собой, будь осторожен
Руслан Бабаев
Боялась раньше, сейчас немного отпустил страх - стало казаться, что смерть переносится так же, как наркоз во время операции. То есть ничто, нигде и никак.
Irina Kookmaa будите жить вечно, в интернете....
Уже не боюсь))
Инна Лисовая
Я верю в Одина, поэтому не боюсь смерти.
Андрей Жиляев
Нет. она женщина, чего её бояться то.
Nikita Gavrilov
Смерть не страшна, страшна неизвестность, которая следует за смертью.. . По мне так - душа снимет это поизносившееся тело (как человек снимает одежду) и уйдёт подводить итоги этой жизни, чтобы потом вновь вернуться.
солидарен с Ольгой. боюсь умирания. ни кто не может нам поведать о том как это происходит, можно только догадыватся что человек ощущает. тут показывали массовое убийство наших солдат в "братской" ичкерии - вот это я думаю очень страшная смерть.
Да нет, не боюсь, не задумываюсь над этим просто
что будет, то будет, но жизнь надо беречь. только в особых случаях, когда что-то угрожает твоим родным, близким-ей стоет рискнуть...