Общество
Я вот думаю что зря я с вами здесь сижу, вы все неудачники, у вас даже дачи нет? )))
Серьезно, у вас есть дача где вы помидорчики, огурчики свои собственные растите?
Точно! ! Нет дачи !! Вот почему я неуДАЧник!!!))) И огурчики -помидорчики я не рощу нигде ))(а и на хрена они мне--всё равно гразть нечем и кошка моя их не ест) (((
хочу, куплю - хочу продам - деньги должны работать, а не в СТЕКЛОТАРЕ С ОГУРЦАМИ СОЛИТСЯ
Мы вам расскажем,
Как мы засели,
Как мы однажды
Сели на мели.
Плыли, плыли -
Вдруг остановка.
Скажем прямо -
Очень неловко!
С этого места,
Как говорится,
Вверх не подняться,
Вниз не спуститься.
Ох, ты, ух, ты -
Некуда братцы.
Ох, ты, ух, ты -
С мели податься.
В каждом деле,
Двигаясь к цели.
Надо всюду
Помнить про мели!
Как мы засели,
Как мы однажды
Сели на мели.
Плыли, плыли -
Вдруг остановка.
Скажем прямо -
Очень неловко!
С этого места,
Как говорится,
Вверх не подняться,
Вниз не спуститься.
Ох, ты, ух, ты -
Некуда братцы.
Ох, ты, ух, ты -
С мели податься.
В каждом деле,
Двигаясь к цели.
Надо всюду
Помнить про мели!
У меня нет сдачи... .
!!!
Есть участок, наметился другой, но не разорваться: приходиться работать и присматривать суперстарых родственников
!!!
Есть такое добро, что даже лишний раз не пробежишься по городам и весям. И куда ж без неё заразы. Вот и Путин наколол раза в 2 с надбавкой, объявив инфляцию в 6%, хотя она в 2 раза больше
И чувство собственника, однако: 8 сток - не хрен собачий - недвижимость на пожарный случай.
А удачливый не от слова дачник ...
Боже сохрани! Была, вернее есть, но огород задолбал...
неа, если и буду заводить дачу, то только, чтобы розочки сажать))
Была... Продал.. .
Дача была со своим выходом
к берегу залива Днепра.
Гадюк там много: -) ,а жена их боится
А гдето в степи или лесу без своего
берега к воде, нафик она мне такая: -(
....шо там делать... помидоры выращивать штоле: -)
Дача была со своим выходом
к берегу залива Днепра.
Гадюк там много: -) ,а жена их боится
А гдето в степи или лесу без своего
берега к воде, нафик она мне такая: -(
Есть, конечно. И виноград тоже растет, и яблоки, и груши, и абрикосы. Все есть!
Я обычно сдачу даю. . А место отдыха, а не сажания помидорчиков - огурчиков у меня за 2000 км, на территории другого государства ( но бывшего СССР) , в субтропиках.
Виктор Шетухин
У меня тоже есть, свой дом в средиземноморском климате...
После того, как я избавилась от дачи - больше не считаю себя неудачницей))))
У меня есть. Запасной вариант на случай Б. П.
Блин холодно очень для дачи, ждемс потепления.
Есть, 5 км от МКАД
да
У меня есть дача.
У меня никогда не будет дачи, не хочу...
Нет у меня есть фабрика
Дача- показатель ущербности !!!Свой дом вот это ДА !!!
Виктор Шетухин
ПОказатель ущербности отказ от дачи, а своих домов у меня на сей момент 2.. третий, на подходе...