Общество

В Москве тишина..Прохожих НЕТ !!! Как думаете все на дачах или по домам сидят ?

Зато в Бердычеве с 7-и утра все на кладбище - окопный укросброд закапывают :))
Айгуль Сыздыкова
Лучший ответ
Дибилёнок с Хах ляндии! Откуда Ты это знаешь?
Sergey Kalesnikov
Надежда Смирнова Ющенко ТАК !!!
Граждане, воздушная тревога....
https://youtu.be/Qd7Rvr-vf80
"...А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир..."
Кто то на дачи уехал, кто то просто дома сидит, я живу рядом с Москвой, тоже дома сижу, в Москву не поедешь сегодня всё перекрыто, хватит уже, в Москву я люблю ездить в самые будни с утра, а сегодня еще холодно.
В такое время,разве что особо патриотичные идут занимать места на КП.Остальные спят.
Ирина Зубарева
Ксения Рязанова Жена Андрея Макаревича не хочет давать сыну российское гражданство
на часы посмотри
Юлия Юрченко
Москва просыпается поздно. К 10 утра все будут на месте.
Алла Скворцова
В Рязани тоже на улицах мало людей-холодно.И не более того.
большой брат запретил покидать дома
Александр Криваль Ты залез под стол уже ? спрятался ? )))))
в это время только свинорылые по помойкам продукты ищут на завтрак, москвичи так рано не просыпаются, отсыпаются после ночных пирушек.
Михаил Халемин
Кто где
В браке Митя и Эйнат прожили четыре года. Вторая жена Резникова - инженер-программист Лаура Вием. Несмотря на серьезную профессию, девушка имеет экстравагантные хобби. Например, подражая своему кумиру Дите фон Тиз, танцует бурлеск в клубах. А еще обожает костюмированные вечеринки и эксперименты с цветом волос. В общем, «зажигалка»! Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/other/44153890/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Лидия Греб
В Беларусь понаехали ,машин с российскими номерами до чёртиков
*** Наташа ***
В окна смотрят из биноклей))))

Хорошо, что я сейчас не в Москве))))
я думал у нас только в выходные ни души :)