Общество
В Москве тишина..Прохожих НЕТ !!! Как думаете все на дачах или по домам сидят ?
Зато в Бердычеве с 7-и утра все на кладбище - окопный укросброд закапывают :))
Дибилёнок с Хах ляндии! Откуда Ты это знаешь?
Надежда Смирнова
Ющенко ТАК !!!
Граждане, воздушная тревога....
https://youtu.be/Qd7Rvr-vf80
"...А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир..."
https://youtu.be/Qd7Rvr-vf80
"...А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир..."
Кто то на дачи уехал, кто то просто дома сидит, я живу рядом с Москвой, тоже дома сижу, в Москву не поедешь сегодня всё перекрыто, хватит уже, в Москву я люблю ездить в самые будни с утра, а сегодня еще холодно.
В такое время,разве что особо патриотичные идут занимать места на КП.Остальные спят.
Ксения Рязанова
Жена Андрея Макаревича не хочет давать сыну российское гражданство
на часы посмотри
Москва просыпается поздно. К 10 утра все будут на месте.
В Рязани тоже на улицах мало людей-холодно.И не более того.
большой брат запретил покидать дома
Александр Криваль
Ты залез под стол уже ? спрятался ? )))))
в это время только свинорылые по помойкам продукты ищут на завтрак, москвичи так рано не просыпаются, отсыпаются после ночных пирушек.
Кто где
В браке Митя и Эйнат прожили четыре года. Вторая жена Резникова - инженер-программист Лаура Вием. Несмотря на серьезную профессию, девушка имеет экстравагантные хобби. Например, подражая своему кумиру Дите фон Тиз, танцует бурлеск в клубах. А еще обожает костюмированные вечеринки и эксперименты с цветом волос. В общем, «зажигалка»! Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/other/44153890/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
В Беларусь понаехали ,машин с российскими номерами до чёртиков
В окна смотрят из биноклей))))
Хорошо, что я сейчас не в Москве))))
я думал у нас только в выходные ни души :)