Общество

Девушка дождалась солдата, встретила на перроне с цветами, а он её прогнал. Что делать с нежными розами? Выбросить?

Прежде всего - не тратиться на розы) ) На фиг мужика с цветами встречать? Дома, с вкусным ужином и в легком халатике на голое тело! А солдатика - пусть гуляет, он еще мальчик не нагулявшийся
Секрет Ангорский
Лучший ответ
Можно конечно подарить кому то другому, но почему то думается, что это как то мало утешит...
Андрей Баранов
Оставить себе и устроить праздник прощания с долбоё..м, на радостях, что Бог уберёг от замужества с таким.
All Blond
Подарить маме.
Артём Князев
Положить на могилку его тёзки.
Надо было с пузырем коньяка встречать, точно не обиделся бы
Гера Либерман
Фёдор правильно сказал - а если смотреть грустно подарить ещё кому. но видимо здесь есть какая то другая причина - ну не цветы же не понравились. при отправке в армию-ладно могут засмеять, а тут? причины должны быть! Вообще то молодым мужчинам девушки цветы обычно не дарят.
что за расточительность? пусть пока глаз порадуют, потом лепестки можно в ванной использовать
aleksandar_10
Если вы любитель цветов, поставьте их в вазу у себя дома. парня забудьте
оставить на долгую и незабываемую память о встрече на перроне))
Лёха Карпов
оставить себе. Девушка с цветами лучше смотрится
Забрать себе
прав Тамерлан... у тебя еще все впереди.. . Будь счастлива..
Обязательно! И солдата выбросить! Из головы! Не достоин он ее!
Стоп, сначала перестань все с улицы тащить
Выбросить! И выйти замуж за того, кто будет дарить Вам такие же прекрасные цветы.