Общество

Почему очень толстые люди работают или в Прокуратуре, или ГИБДД. Ну не повора же они?

Нужно ввести ограничение веса для таких должностей=)))
Елена Клюева
Лучший ответ
Мы ради, что люди поставленные оберегать нас - не голодают.
Ronn )))
Одни-ну, очень много сидят на попе в теплом месте, а другие-ну, очень мерзнут и мокнут на дорогах, а сало греет...
пока толстый сохнет-худой сдохнет....
верно подмечено- любят выпить - а после этого жрешь в три горла, а без выпивки не получится - совесть замучает
Размеры - это власть. =))) Ты попробуй поспорить с полным человеком. =)))))
Юлия Сокол
Об этом Н. В. Гоголь хорошо написал в одном из своих произведений, что "если толстенький усядется на какое-нибудь место, то скорее кресло под ним подломится, чем он с него сойдёт" (точность цитаты не гарантирую).
Думаю, ожидаемые ответы уже получены.
авторитет отрощенный должен соответствовать занятому креслу
Эдуард Айбатов
вы раскачиваете лодку, нашу крыску тошнит.
Бабла крадут много и жрут в три жала.
Больше жира - больше авторитета.

Жирным удобней впятером избивать одного в кабинете в полиции.

Жирный никогда не пойдёт Родину защищать потому что до линии фронта ему будет просто не добраться.

Зато жирный всегда будет защищать того Гитлера, который его откормил.
у них навару больше чем у поваров )))))
Много нервничают за народ переживают
Сэм Сэм
ну тут бесспорно они будут толстыми, потому что воруют, грабят, обманывают свой народ! от этого они толстые, и рожи от этого у них ХОЛЁНЫЕ) ) а у нас казахов про такие рожи говорят БЕШПАРМАЧНЫЕ! Бешпармак - национальное блюдо казахов (ооооочень калорийное)