Общество

Навеяло...А когда приходит старость?)))

Наташа Осина
А есть ли она? душевной старости нет, а тело и так временно..
Егор Афанасьев
Лучший ответ
когда станет безразличен противоположный пол.
когда не можешь перепилить доску, или же когда тебе уступают место в автобусе
Когда устаёшь от жизни и хочется покоя...
Gulsum Alipova
Фиг знает... меня тогда дома не было. :-)
Аня Литош
« Старость наступает, когда человек начинает говорить: «Никогда я не чувствовал себя таким молодым»
Ж. Ренар
Я буду вечно молодой:)).... по паспорту:))
Когда говорят-Вы хорошо выглядите) Для своих лет)) А я считаю, что мы молоды всегда. но на это уходит всё больше времени и сил)
Ravshon Abdullaev
От хотел гадость написать в ответе типа про "стоИт-не стоИт",а посмотрел-38-ми летняя симпатичная москвичка, явно интеллигентная, умная, дочь умница-красавица, да и празник сегодня.. . не написАл.. . наверное, это и есть старость.. . эх...
Елена Сурнина
Егор Афанасьев Это мудрость,сальные шуточки ещё молодости не прибавили никому:)
это когда на велеке, роликах. самокате КАК молодой)
Nurgali Meterkulov
когда не можешь обслуживать себя
Игорь Богнат
когда все болит и ноги не ходят.
Ольга Коврова
Вам это еще долго не грозит!
Serhiy Serhiy
когда начинаешь смотреть передачу-давай поженимся....
Ольга Антипова
Душа нет А вот когда тело становится немощным Не мы первые не мы последние Увы такова жизнь Которую не ценим в начале и цепляемся в конце ))))
Когда уже ничего и никого не хочет.
Илхом Ахунов
Когда хочешь, но... не можешь!! ! )))
Алмаз Кыдыров
Это когда посторонние люди в обращении к Вам в место "ЖЕНЩИНА", употребляют "БАБУШКА".
* Ангелочек *
Равнодушие к жизни
Avio2004
Когда лёд около дома посыпать песком уже не нужно
Даша Царёва
Старость это когда ты говоришь сам себе старушка или дедушка, а вот когда говоришь своей старости да пошла ты.. . и занимаешься спортом следишь за собой с радостью воспитываешь внуков (и водишь их на каток или в бассейн) она действительно уйдёт... и уйдешь ты в мир иной гордо... молодой и красивый:)))
Дамир Яхин
Она не приходит. Она ждёт, когда мы сами к ней придём. У кого-то этот путь оказывается длинным, у кого-то коротким. В зависимости от образа жизни.
Да вы и так не молоды судя по аватару