Общество

с какого возраста приходит старость?

Кирилл Шляхов
посмотрите на неизличимых детей в больницах-маленькие старички все зависит от жизни
Ксения ****
Лучший ответ
Кирилл Шляхов все зависит от жизни....
только за это выбрала Ваш ответ
я и в 70...дай бог дожить буду ребенком...
Как только не интересны... стали мужчины.
Мария Алимова
Я думаю, с выхода на пенсию.. . приходит понимание РУБЕЖА...
Umid Ashurmetov
С рождения! Вся жизнь-биологический процесс старения.
Salim Salim
как почувствуешь себя старой - вот и она!
Интересный вопрос, вроде думаеш, ну не старый я, молодеж говорит старпер...?
Время мы создаём сами. когда Вам надо чтобы старость пришла- только скажите! - тут как тут будет. я, наоборот ищу единомышленников не думающих об этом, но делающих всё возможное по-возможности чтобы дольше шкурку поносить!!!
Похоже, у меня уже наступила старость, по крайней мере в плане состояния здоровья
Роман Xd
Когда в первый раз скажешь себе - как мне всё осторчетело, приходит мудрость и старость её подружка.
А другие случаи описаны в законодательстве и представлены общественным мнением, а так же имеется медицинское толкование.
Nеmnogo Nе V Sеbе.
Как только начнешь чувствовать себя старой.
Мария Снопова
человек начинает умирать родившись! А старость-это понятие относительное!
Старость приходит, скорей всего не с возрастом, а с осознания старости ...Хотяяяяяяяяяяяя, могут быть и другие варианты ...
К Вам ещё не скоро!
Когда почувствуешь возраст тогда и пршла старость.
когда мужчины перестают интересовать. тогда подкрадывается с....
с того момента когда душа стареет.
она не приходит вообще, человеку столько лет на сколько он себя чувствует
а старости нет