Общество
Почему именно ночью обостряется чувство одиночества?
во мраке человек становится более уязвим и подвержен внушению. может, потому?!
Недосып?
У меня точно! С подушкой сплю!
Только у тех, кто не спит по ночам и именно потому, что не спит...
Темно.))
Ночью вообще - то спят, а не в майле сидят; )
...
Много эмоций от целого дня;) Никогда не замечали, что маленькие дети иногда плачут, от того, что был очень бурный весёлый день?
...
Тишина потому что, городская тишина вообще убивает. Иногда машина проедит, но все равно тихо...
Ну, какое одиночество, когда сейчас на ответах 7968 человек ;-))
Завсегдатай тутошний решила "пожаловаться" на судьбу, на чуйство.. .
Наутешали по самое оно. Тамарка! Взяла бы хорошу книгу в руки - гораздо больше пользы было бы, чам пимпать по клавишам и читать всякий бред.
А тот саксофонист-композитор джазовый тебе не родственник. Как-то я не отследил, жив ли он?
Прочёл комментарий про "живого мужчину". Тогд совсем неясно, откель одиночество?
Попытаюсь догадаться в с ним на разных компьютерах одновременно изучаете здесь, в этой клоаке, и чего это у нас обоих обострилось это поганое чувство одиночества.
Не только мороз крепчает ...
Юрий Нестеров
Это мой ник.А я Ольга.Не морочь мне голову.видишь,я общаюсь с людьми.Питекантроп или синантроп или рамапитек,или плеопитек ,неандерталец или кто ты там, отвали.
проверьте отопление...

Потому что большинство людей спят
Рискну предположить : из-за "севших" батареек в вибраторе ??:-)))
Юрий Нестеров
Ну вот это лишнее.В этой области жизни всё в порядке.Живой есть мужчина.
Видимо, никого вокруг не видимо!
биоритмы. . не только чувства, но и ..прочие "болячки"..
Наоборот создается мнение, что ночью все спят, поэтому я один. Гораздо сильнее чувствуется одиночество, когда сидишь один в разгар летнего дня.
Актуальный вопрос, с удовольствием прочту доклад доктора наук на тему влияние времени дня на подсознание человека =D. Не думайте, мне действительно интересно. Сейчас я думаю о девушке с которой расстался пол года назад. Мне так же тяжело именно сейчас.
Так, днем все дела переделали...
Да ни чего страшного. Просто ночью мозги притупляються от усталости. За то фантазия усиливается....
Ольга Винокурова
Поэты пишут в основном ночью.И писатели.А утром фильтруют.
так монстры же под кроватью вы не одиноки)
Зови на ночь друга и ни каких обострений!
Наверное, тебя никто не ласкает...